Организация

ООО Суп

Нет отзывов
Организация

ООО Суп

     «СУП» – единственный в своем роде сетевой проект «народного кафе», в котором удачно сочетаются домашняя кухня, уютный интерьер, демократичные цены и качественное, быстрое обслуживание. Сюда одинаково охотно приходят перекусить во время обеденного перерыва, встретиться вечером с друзьями или отдохнуть в выходные всей семьей – за месяц «СУП» посещает более пятидесяти тысяч человек.

     Задумывая «СУП», мы склонялись к идее «пятизвездочной столовой» – доступного кафе, невысокие цены которого не будут отменять ни качества, ни разнообразия ассортимента. Осуществить замысел, на наш взгляд, удалось.

     За «народность» проекта отвечает формат «фри-фло» – это когда гости, перемещаясь вдоль витрин с едой, ставят понравившиеся блюда на подносы, затем расплачиваются и идут в зал.

     Меню обновляется каждый день, вдобавок, из года в год расширяется концепция. Чтобы не смутить консервативных поклонников русской домашней кухни, новинки меню подвергаются тщательному отбору, и в меню попадают только самые лучшие блюда.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.