Организация

ALEXROVICH.RU

4,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ALEXROVICH.RU

ALEXROVICH – компания-разработчик, занимающаяся автоматизацией отделов продаж и комплексным выполнением сложных проектов на платформе 1С:Предприятие 8. Мы помогаем компаниям увеличивать продажи за счет внедрения CRM-систем, автоматизации отделов продаж и систематизации бизнес-процессов компании. Также мы разрабатываем собственные тиражные продукты на платформе 1С:Предприятие 8.

Наша команда растет. Мы ставим высокие требования к каждому кандидату, потому что профессионализм и желание развиваться для нас играет ключевую роль.

У нас отсутствует дресс код, ты можешь работать даже в шортах.

А еще мы ценим и любим нашу команду - компенсируем обучение и приобретаем для работы необходимое оборудование и технику.

В ALEXROVICH мы будем развивать твои природные таланты и профессиональные скиллы.

Наши клиенты – рекламная группа ADMOS, Модульбанк, сеть ресторанов Теремок, Крошка-Картошка, Мясницкий ряд, Чайхона Павлин-Мавлин, Мясокомбинат Останкино, сеть магазинов INCANTO, производитель снэков СухогруЗ, Цирк дю Солей, Мариинский театр, МГИМО, Высшая Школа Экономики, Мясное производство РЕМИТ и др.

Мы являемся разработчиками собственных тиражных решений на платформе 1С:Предприятие 8: 

  • Модуль «Управление отделом продаж» для 1С:Предприятие 8,
  • Сервис «Графические отчеты» для 1С:Предприятие 8,
  • Модуль «Миграционный учет» для 1С:ЗУП 8,
  • Конфигурация «Миграционный Центр» для 1С:Предприятие 8,
  • Конфигурация «Бухгалтерский аутсорсинг» для 1С:Предприятие 8,
  • Робот "РОВИЧ" для Telegram,
  • Модуль интеграции 1С и Roistat,
  • Модуль интеграции 1С и retailCRM.

При участии специалистов нашей команды были разработаны такие тиражные решения как «1С:Аренда и управление недвижимостью 8» (более 2500 проданных коробок) и «1С:Риэлтор. Учет сделок 8» (более 1200 проданных коробок). Права на данные программные продукты сейчас принадлежат фирме «1С».

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2022
Работаю больше года. Из плюсов: 1) Очень хороший позитивный коллектив 2) Руководство, с которым можно обсудить любую ситуацию и найти решение 3) Удобное расположение офиса 4) Удобный график работы, можно двигать в любую сторону по согласованию с руководителем 5) Мелкие, но приятные «плюшки» типа печенек, сиропов для кофе, чая и кофе на кухне 6) Удобное рабочее место, хоть и в опен-спейсе. Хорошие стулья, неплохие компы, возможность работать в наушниках 7) Карьерный рост и возможность заработать, если есть желание – это всегда можно обсудить с руководителем 8) Вроде как есть ДМС и обучение за счёт компании, но пока ни разу не пользовался) 9) Зарплата всегда вовремя. В целом по сравнению с прошлыми местами работы это «небо и земля». Приятно работать в компании, которая заботится о своих сотрудниках и в которой есть перспективы)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 180 000
Москва,

Савёловская,

Савёловская,

Савёловская

от 35 000
Владимир
от 100 000
Москва,

Савёловская,

Савёловская,

Савёловская

от 35 000
Москва
з/п не указана
Москва
от 55 000
Москва