Организация

ООО САС Институт

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО САС Институт

Справочная информация Компания SAS – лидер на рынке ПО и услуг в области бизнес-аналитики. Это единственный разработчик систем, которые объединяют в себе как новейшие технологии интеграции, обработки и хранения данных, так и мощнейшие аналитические инструменты. Это дает уникальную возможность проводить анализ в рамках единой среды – аналитической платформы. SAS ежегодно реинвестирует в исследования и разработки около 30% своего годового оборота.

В итоге на данный момент компания обладает наиболее комплексными, наиболее мощными аналитическими методиками, которые она реализует в своем ПО, эти методики позволяют клиентам SAS быстро принимать обоснованные управленческие решения, выявлять и использовать новые возможности и повышать эффективность работы предприятия.

Компания предлагает не просто коробочные продукты, а полностью настраиваемые решения, учитывающие специфику конкретной отрасли и предназначенные для автоматизации любого функционального направления в бизнесе – финансового менеджмента, маркетинга, управления рисками и др. SAS в России и странах СНГ Представительство компании SAS в России и странах СНГ было открыто в 1996 г.

Клиентам предлагается полный спектр услуг – консалтинг, реализация проектов внедрения, обучение и техническая поддержка. Среди пользователей SAS в России такие компании как ОАО «РЖД», МТС. МГТС, ОАО «Газпром», Казахтелеком, Альфабанк, ООО «Райфайзенбанк», Международный Московский Банк, Ситибанк, GE Consumer Finance, банк «Возрождение», НП АТС и др. Подробную информацию можно получить на веб-сайте компании: http://www.sas.com/russia .

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.