Организация

ООО Торговый дом УльтраСтаб

Нет отзывов
Ивановская область
Организация

ООО Торговый дом УльтраСтаб

Компания «УЛЬТРАСТАБ» – молодое, быстро развивающееся предприятие, созданное в рамках программы импортозамещения. Мы оказываем полный спектр услуг, связанных с поставкой материалов на объекты различного назначения, проектированием и разработкой продукции со специальными свойствами по индивидуальным требованиям заказчика.

Предприятие оснащено новейшим немецким оборудованием, находится в текстильном кластере РФ – Ивановской области, поэтому мы активно пользуемся широчайшим трудовым и интеллектуальным ресурсом компетентных специалистов.

ООО «УЛЬТРАСТАБ» обладает огромным производственным, инновационным и кадровым потенциалом для реализации стратегических задач – расширения географии продаж и доли рынка. Эффективное использование производственных мощностей позволяет обеспечить стабильный выпуск широкого ассортимента геосинтетических материалов в объеме 6 000 000 м2.

Компания «УЛЬТРАСТАБ» производит свыше 40 видов геотекстильных материалоав: георешётки, геоткани и геокомпозиты, отвечающие запросам современного рынка геосинтетики, конкурентоспособные по цене и эксплуатационным свойствам в сравнении с международными аналогами.

С целью быть ближе к нашим Клиентам, мы идем по пути открытия региональных представительств в регионах и ближнем зарубежье. В 2016г открыт «Торговый Дом Ультрастаб», что обеспечит региональным Клиентам нашей компании постоянную профессиональную поддержку специалистов, оптимальные сроки поставки широкого ассортимента продукции, удовлетворяющей требованиям и ожиданиям Заказчиков.


Репортаж о посещении предприятия губернатором Ивановской области: http://www.ivanovonews.ru/reports/detail.php?id=714985.

 

http://ultrastab.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.