Организация

ООО Велнес Бьюти Студио

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для населения

Организация

ООО Велнес Бьюти Студио

Клиника эстетической медицины Beauty Practice 

С 2016 года Клиника  Beauty Practice является успешным предприятием, обладающим высоким уровнем компетенций в области эстетической и превентивной медицины и представляющим лучшие терапевтические и аппаратные методики в  медицине и бьюти-индустрии.

Отделения Клиники - косметология, дерматология, терапия и диетология, компьютерная и лабораторная диагностика, трихология, превентивная медицина, медицинский массаж и коррекция фигуры, физиотерапия, эндокринология.

Расположено на юго-западе Москвы (ближайшие станции метро Университет и метро Академическая).

В 2019 году Клиника Beauty Practice стала финалистом Всероссийского конкурса Клиник эстетической медицины, организованном при поддержке Министерства здравоохранения РФ.

Клиника обладает статусом корпоративного Gold Partner профессионального косметологического бренда по лечению волос и кожи головы.

В 2020 году Клиника эстетической медицины Beauty Practice победила во Всероссийском конкурсе медицинского оборудования Alma Lasers.

Специалисты Клиники работают на лазерных и радиочастотных аппаратах, решающих практически все проблемы кожи и внешнего вида. В комплексе с компьютерной диагностикой и воздействием аппаратных методик проводятся сложные инъекционные и классические терапевтические процедуры для более полного получения результата в улучшении облика и оздоровлении организма.

Современные требования антивозрастной медицины предполагают развитие направлений трихологии, диетологии, эндокринологии, мануальной и рефлексотерапии. 

Мы открыты для сотрудничества!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 200 000
Москва,

Академическая,

Университет