Организация

Сацебели

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Сацебели

Сацебели - это ресторан грузинской кухни, балующий гостей исконно национальными блюдами, приготовленными по старинным семейным рецептам.

Удивительным образом достаточно большой зал перевоплотили в исключительно домашнее пространство с разномастными подушками, милыми занавесками, живыми цветами на столах и мягкими креслами - внимание - у барной стойки. «Как дома» - не пустые слова для создателей этого заведения. В каждой мелочи прослеживается вложенная в нее щедрая, гостеприимная восточная душа.

Если вас можно отнести к ценителям грузинской кухни, вы по достоинству оцените садж, кутабы, мчади, хачапури (множество вариаций, есть даже на шампуре). Тут и только тут вам подадут к блюдам лучшие грузинские соусы, которые раскрывают блдюда по-новому, заставляют их играть неведанными ранее гранями. Тут и аджика с грецким орехом, и мацони с мятой, и ткемали, и зеленый соус с сыром. Вообще, меню очень щедрое: одних только закусок мы насчитали с пять десятков - от жареных сырных шариков до пхалеули. Здесь не стремятся угодить всем и каждому, включая в аутентичное меню Цезарь и роллы, нет, мастера сосредоточились на жемчужинах национальной кухни: чахохбили, хашлама, чанахи, пахлава - вот этов се тут бесподобно.

В Сацебели ценят не только гастрономические впечатления, но и комфорт гостей. Поэтому здесь есть и отдельная парковка, и возможность доставки, и высокоскоростной интернет.

Визит в Сацебели - это всегда праздник. Вас радушно встретят, принесут комплимент от заведения. А потом еще, и еще. В общем, если хотите побаловать себя настоящей грузинской атмосферой, гостеприимством и лучшей в городе грузинской кухней - вам сюда.

Ждем официантов и барменов в нашем ресторане.

По всем вопросам  обращайтесь по номеру +79219039395

Либо приходите на собеседование сразу по адресу Большой Сампсониевский 79

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.