Организация

VannaClub

4,8
Новосибирск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

VannaClub

Компания VannaClub существует на рынке сантехники уже более 10 лет. Мы молодая и постоянно развивающаяся компания, и мы уже входим в топ 3 интернет-магазинов по Сибири.

На данный момент мы являемся эксклюзивным дистрибьютором многих европейских брендов интерьерной сантехники  по Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам.

Нашими услугами пользуются такие крупные компании как 2ГИС, Marriot, CRONA Medical & Spa Hotel, Карачинский источник, Норинга, Вира Строй, Восточно-Сибирская газовая компания и др.

Мы стремимся, чтобы каждый житель нашей большой страны, даже в самом удаленном уголке России, мог получить качественный товар и высокий уровень сервиса по доступной цене.

В нашей компании Вы всегда сможете найти развитие. Нам выгодно, чтобы Вы росли и развивались, ведь вместе с Вами, растем и мы.

Мы очень ценим всех наших сотрудников, поэтому в нашей компании Вы точно найдете:

Финансовое развитие. Ваш заработок зависит только от Вас. При выполнении и перевыполнении планов, Вы получаете дополнительные бонусы. А также, если Вы показываете нам уверенные знания в других профобластях, то мы готовы не только расширить Ваши обязанности, но увеличить Ваш доход в нашей компании.

Карьерный рост. Мы стремимся, чтобы все наши сотрудники имели возможность достичь новых высот, поэтому в нашей компании Вы можете расти и развиваться, двигаясь вверх по карьерной лестнице.

Возможности обучаться и повышать свою квалификацию. Три дня в неделю у нас выступают приглашенные спикеры. Мы проводим обучение для всех наших сотрудников, организуем участие в выставках, конференциях и семинарах. Мы готовы оплачивать Ваше внешнее обучение, если Вы готовы развиваться вместе с нами.

Нам важны Ваши идеи. Если Вы полны идей, готовы предложить нам что-то интересное и заманчивое, то мы всегда выслушаем Вас и действительно клёвые идеи обязательно пустим в ход!

Корпоративный дух. Мы стремимся, чтобы все сотрудники чувствовали себя частью большой и дружной команды, поэтому мы проводим внутренние конкурсы, обучающие программы, спортивные мероприятия, а также корпоративный отдых.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с дизайнерами
Апрель 2024
Командировки, зп, график,коллектив, корпоративные мероприятя
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Новосибирск,

Площадь Маркса

до 110 000
Новосибирск,

Площадь Маркса

от 50 000
Новосибирск,

Площадь Маркса