Организация

Альвента

Нет отзывов
Омск
Организация

Альвента

Миссия компании «Альвента» - помогать специалистам в области бухгалтерского и кадрового учета, юриспруденции, госзакупок в решении профессиональных задач, обеспечивая доступ к надежной правовой информации.

Мы продаем правовую систему КонсультантПлюс и оказываем уникальные сервисные услуги для юридических лиц. С 1994 года мы занимаемся КонсультантПлюс – все это время мы делаем только одно дело и делаем его хорошо! Мы движемся только вперед, беспрестанно совершенствуем бизнес-процессы и технологии работы, запускаем новые проекты, развиваем свои компетенции. Это позволяет нам сохранять значимое положение на высоко конкурентном рынке в течение многих лет. Хотите стать частью нашей команды?

Сделайте несколько простых шагов:

1) отправьте нам свое резюме или отклик на вакансию;

2) пройдите собеседование с менеджером по персоналу и руководителем подразделения;

3) выполните задания/ тесты.

Предложение о выходе на работу получат лучшие! Те, кто соответствует нашим ценностям и разделяет их: - Активность. Вы с азартом беретесь за сложные задачи и добиваетесь результата. - Развитие. Вы готовы ежедневно улучшать свои знания и навыки. - Ответственность. Вы качественно и своевременно выполняете свои обязанности. На некоторые вакансии мы готовы пригласить начинающих специалистов. Корпоративное обучение и система наставничества позволят вам быстро освоиться и стать эффективным.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.