Организация

ООО Веганика ТД

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Веганика ТД

Веганика ТД занимается оптовой торговлей продуктами питания. Продажи ведутся через торговые сети и несетевые розничные магазины. Мы продвигаем ассортимент полезных продуктов, в производстве которых стараются сохранить полезные свойства исходных ингредиентов, а также свести к минимуму использование консервантов, химических красителей, сахара и жиров. 

Мы верим в то, что торговые компании влияют на ежедневную жизнь, ведь именно нашими руками продукты попадают на полки магазинов. 

Работать в торговле - интересно! Торговля - это комбинация многих умений: собрать "вкусное" предложение, продумать презентацию, найти подход к любому собеседнику. просчитать свой заработок, учесть цену на полке, сравнить товар с конкурентом и подчеркнуть свои преимущества, проследить за оборачиваемостью разных товаров, провести промо-акцию, зафиксировать все шаги документально. Все это - ежедневная работа торговой компании. 

Сотрудники Веганики ТД - самостоятельные люди со свободным графиком труда. У нас принято работать не много, а головой) Заработок сотрудника торговой компании - это не часы в офисе, а сделки за его стенами. 

Бизнес Веганика существует с 2011г. Компания ведет три направления: оптовая торговля продуктами здорового питания, розничный и интернет-магазин, производство под своей торговой маркой. Делаем ставку на развивающийся рынок здорового питания. В настоящее время используется три канала продаж: розничный магазин, несетевые ассортиментные магазины и торговые сети.

С 2011г. работает розничное направление.

С 2012г. оптовое направление.

В 2015г. зарегистрирована торговая марка.

В 2016г. запущено производство продуктов ТМ VEGANIKA.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.