Организация

ООО Новое время

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Новое время

Портал DOLGI.RU разрабатывает комплекс инициатив на базе единой информационной площадки: ежедневный обзор новостей о долгах в России и за рубежом с комментариями от первых лиц, данные по задолженностям юридических лиц, бесплатные консультации профессиональных юристов по вопросам, касающихся долговых обязательств и выплат.

Редакция сайта DOLGI.RU отбирает самые острые экономические новости, анализирует ситуации в сфере долгов и берет интервью у самых авторитетных экспертов.

DOLGI.RU призван стать крупной универсальной дискуссионной площадкой и связующим звеном для кредиторов и должников со всей России. Миссия портала — это освещение долговой проблематики в нашей стране и всяческое содействие в ее разрешении.

Мы предоставляем услугу по проверке партнеров на предмет благонадежности, содействуем мирному и взаимовыгодному разрешению возникшей проблемы. Проблема должника — это не всегда злой умысел или нежелание возвращать долги. Нередко, это отсутствие необходимого управленческого опыта в кризисных условиях.

DOLGI.RU сегодня — это мощнейший агрегатор возможностей по выходу из сложнейших ситуаций.

Представители портала участвуют в тематических официальных мероприятиях, круглых столах, а также конференциях в целях разработки конструктивных решений и методик для сокращения долговой нагрузки на бизнес. Мы обсуждаем проблематику долговых обязательств с первыми лицами департаментов и учреждений исполнительной и законодательной власти. Ведь наш мир огромен и разнообразен, порой сложно себе представить, сколько людей имеют полезную информацию, которую им некому предложить. Мы собрали всех единомышленников на одной платформе.

Портал создан на основе открытых данных о кредитных историях организаций в РФ, а также данных, размещаемых зарегистрированными пользователями сайта. Мы высоко ценим свою репутацию и очень признательны вам за активность.

Путешествуйте по миру финансов с нами, и мы не останемся в долгу!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.