Организация

ООО Экотехнологии

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Экотехнологии

В Тюмени компания «ЭКОТЕХНОЛОГИИ» работает в области производства и продажи деревообрабатывающего оборудования с 1995 г.

Первое направление нашей деятельности — продажа лесопильного оборудования ведущих российских производителей. Мы являемся региональными представителями в Тюмени заводов и торговых марок, таких как: «Авангард» (Воронеж), «WOOD-MIZER» (США), «Тайга» (Новосибирск), «Алтай» (Барнаул), «Лесотехника» (Санкт-Петербург). У нас постоянно действует выставка-продажа ленточнопильного оборудования, благодаря которой клиенты могут визуально ознакомиться с предлагаемыми станками и даже поработать на них, что значительно упрощает выбор при покупке. В выставочном зале  представлены наиболее популярные модели ленточнопильных установок российских и зарубежных производителей. Хотелось бы особо отметить, что серия станков и вспомогательных устройств фирмы «Авангард» г. Воронеж, воплощающих передовые мировые технологии и собственные эксклюзивные разработки, представлена в наиболее широком ассортименте. Мы не сразу начали заниматься продажей деревообрабатывающего оборудования. Наша компания много лет занималась реальным лесопилением, и поэтому мы точно знаем потребности лесопильных участков. Мы обязательно подберем устраивающее вас оборудование, по производительности, качеству и цене.

Второе направление — производство и ремонт ленточных пил. На сегодняшний день мы являемся самыми крупными производителями ленточных пил в Тюмени и Тюменской области. У нас всегда в наличии широкая линейка ленточных пил  известных мировых брендов, таких как WOOD-MIZER, BANHOLZER, ALLIGATOR, HAKANSSON, CAIMAN, AMADA. В ассортименте пилы по дереву, металлу, пластику, картону, мясу и рыбе. Сварка ленточных пил производится на новейших автоматизированных сварочных комплексах производства Германии. Работы выполняют специалисты высокого класса, прошедшие профессиональное обучение.Такой подход позволяет нам удерживать высокую планку качества готовой продукции и обслуживания клиентов. Мы уверенны в качестве выпускаемого нами товара и даем гарантию на сварочный шов в течение всего срока службы новой пилы.

Третье направление — изготовление и ремонт гидравлических рукавов высокого давления (РВД). Шланги изготавливаются на импортном опрессовочном оборудовании из комплектующих ведущих производителей. Наши РВД выдерживают давления значительно превышающие российские требования. Рукава различаются, в зависимости от предназначения, количеством оплеток, величиной выдерживаемого давления, классом морозо или жаростойкости. Многолетний опыт в области производства и ремонта РВД позволяет нам принимать заказы на  рукава практически любой сложности для различного оборудования и техники. Все изделия проходят контроль на специальных испытательных стендах, что позволяет держать качество производимой продукции на высоком уровне.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.