Организация

ИП Лисенко Л.А.

Нет отзывов
Уссурийск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Лисенко Л.А.

Начиная с 2007 года компания «FoxyStone» ведет свою деятельность по изготовлению и поставке искусственного камня в города дальневосточного региона. Искусственный камень открывает принципиально новые возможности в строительстве и оформлении фасадов и интерьера зданий. Именно поэтому поставили цель сделать искусственный камень доступным каждому.

За время работы нам удалось создать отлаженную систему производства и из небольшой производственной компании в Уссурийске стать одним из известных поставщиков искусственного камня в Приморье и Хабаровском крае. А использование в процессе производства надежного сырья иностранного производства, такого как белый цемент, пластификаторы и стойкие красители обеспечило высокий уровень качества готовой продукции, которая отвечает всем требованиям и пожеланиям заказчика.

Новые предложения и технологии в сфере строительства стимулируют нас к постоянному обновлению и разнообразию ассортимента. Ведь искусственный камень позволяет реализовать практически любые идеи. Убедитесь в этом сами, оценив разнообразие каталога нашего сайта - www.foxystone.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.