Организация

ООО Дубравушка

Нет отзывов
Обнинск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Дубравушка

Частная школа-пансион "Дубравушка" расположена в 80 километрах от Москвы, по Киевскому направлению в небольшом научном городе ОБНИНСКЕ.
В "Дубравушке" общеобразовательная школьная программа усилена глубоким изучением иностранных языков, дополнена предметами, способствующими эстетическому развитию, много времени отведено занятиям спортом. Английский язык, информатику и историю культуры начинают изучать уже с первого класса. У нас сильный педагогический состав. В "Дубравушке" преподают учителя из Подмосковья, Москвы, а также специально приглашенные педагоги из Великобритании. От обычной школы "Дубравушка" отличается не только расширенной программой обучения, но и методикой преподавания, в основе которой - обучение индивидуальное. В каждом классе не более 10-12 учеников.
Главное, чему мы учим в летнем лагере - английский язык. Методика преподавания разработана методистами Британской школы Kent School of English совместно с кафедрой английского языка нашей школы. В то время, когда русские дети занимаются английским, дети из других стран учат русский язык. За эти годы в лагере "Дубравушка" побывало более 1100 учеников из Великобритании, США и Франции. Для каждой смены мы придумываем уникальную тематическую программу. Дети, которые ездят к нам не первый год, а таких большинство, знают, что их всегда ждет что-то новое. Мы стремимся раскрыть таланты каждого и, несмотря на насыщенный учебный план (индивидуальные занятия по школьной программе, спортивные секции, творческие мастерские доступны и во время каникул), уделяем много внимания спорту и творчеству.

Наша ценность - это люди, которые у нас работают. Абсолютно все - от рабочих специальностей до педагогов и администрации - важны и вносят свой бесценный вклад в будущее наших детей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании