Организация

ООО ИНТЕРЭКОТЕХНОЛОГИИ

3,0
Липецк
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ИНТЕРЭКОТЕХНОЛОГИИ

Компания "ИнтерЭкоТехнологии" (IETC) - Российская инновационная, производственно-торговая компания, основным направлением деятельности которой является комплексное решение проблем энергоэффективности. В спектр наших услуг входит: комплексное проектирование, производство и поставка светодиодных светильников и энергосберегающего оборудования, выполнение электромонтажных работ "под ключ", гарантийное и послегарантийное обслуживание. 

Год основания - 2015г. Компания является резидентом МБУ "Технопарк-Липецк". До конца текущего года мы планируем стать резидентом и открыть представительский офис в ОЭЗ "Технополис "Москва". Общая плановая численность сотрудников на 2018 год, согласно штатному расписанию - 40 человек.   У нас молодой, амбиционный и растущий коллектив, который объединяет  глобальная цель - войти в число компаний - лидеров в области предоставления услуг по энергоэффективности и энергосбережению.

Одним из наших конкурентных преимуществ является качество поставляемых светильников при том, что их цена, как правило, ниже, чем у конкурентов. Это преимущество – результат кропотливой  работы нашего производственного участка и мы не можем этим не гордиться. Использование светодиодных светильников IETC позволяет сократить затраты на электроэнергию и обеспечить качественное освещение объекта, при высокой степени безопасности и продолжительным сроком службы. Наши светильники проходят многоступенчатую проверку на всех стадиях производства, что гарантирует клиентам уверенность в их качественной работе и полную безопасность в использовании.  

Мы думаем о будущем, хотим развиваться и двигаться вперед, поэтому у нас много инновационных идей и проектов, которые мы сможем реализовать вместе!

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
график работы и больше ничего
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.