Организация

ООО Архитектурное бюро ГрафиТ

Нет отзывов
Чебоксары
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Архитектурное бюро ГрафиТ

ООО «Архитектурное бюро «ГрафиТ» с 2013 года занимается проектированием и сопровождением  промышленных и сельскохозяйственных объектов, церквей и храмов, многоквартирных домов и коттеджей, социальных объектов, сооружений и инженерных сетей. С 2021 года в компании начато внедрение BIM технологий.

Миссия компании: "Мы делаем людей счастливее, изменяя пространство городов через архитектурный облик зданий".

В нашем портфолио проекты бюджетной и коммерческой сферы.   Свои крупные проекты нам доверяют: ОАО «РЖД»  (ОАО «РЖД-Медицина»), ООО «Компания «ЮККА», ОА «Фирма АККОНД-АГРО»,  ООО «Чебоксарский Трубный завод», Министерство культуры Чувашской Республики, Администрации сельских поселений Чувашской Республики (уже реализованы объекты в Аликовском и Цивильском  районе), и ряд социально значимых партнеров для общества и бизнеса, с которыми мы сейчас активно сотрудничаем.

Мы очень ответственно относимся к работе над проектами, используем современные технологии, зорко следим за изменениями нормативной базы и всегда стараемся найти  индивидуальный подход к каждому клиенту.

Именно поэтому для нас важен коллектив - команда профессионалов и единомышленников! Мы убеждены, что только в слаженном коллективе можно расти, творить и достигать вместе отличных результатов!

Компания развивается, поэтому нам требуются специалисты, со своей стороны готовы предложить:

  • Конкурентную официальную оплату труда.
  • Оформление в соответствии с  ТК  РФ.
  • Комфортный офис в центе города, до которого удобно добираться из любой точки города. (г. Чебоксары, пр. Ленина, 7Б 2 этаж)
  • График работы: с 8:30 до 17:30, обед с 12:00 до 13:00.  (Рассмотрим гибкий подход к режиму работы.)
  • Возможность профессионального обучения и развития как внутри компании, так и на специализированных курсах и семинарах.
  • Возможность карьерного роста вместе с ростом компании.  
  • Активные и интересные корпоративные мероприятия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.