Организация

ООО РусПЭТ

4,9
Симферополь
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО РусПЭТ

Приветствую вас, будущие сотрудники!

Когда-то я, так же, как и вы, была в поисках работы. Такой, чтобы видели в сотрудниках людей, а не роботов. Чтобы оформляли по ТК, вовремя выплачивали зарплату, чтобы нормально было взять оплачиваемый отпуск и провести время с семьей. Чтобы мои амбиции были сопоставимы с масштабом самой компании и был реальный потенциал для роста.  Чтобы зарабатывала не только компания, но и её сотрудники. Чтобы было понимающее и справедливое руководство. Чтобы в коллективе были приятные люди, с которыми тебе интересно и общество которых заряжает тебя на победы и успехи.

И вот теперь я с удовольствием искренне хочу рассказать вам о компании, в которой я всё это нашла.

РУСПЭТ - группа компаний, которая успешно работает на рынке уже более 15-ти лет. Наша компания - это не однодневный проект, который на деле доказал, что мы только продолжаем расти и развиваться.

Наше основное направление деятельности - продажа пэт-преформы (заготовки для пластиковых бутылок), пленки, скотча и других упаковочных товаров для производства воды, безалкогольных напитков, пива, молочной продукции, масла и т.д.  Мы не просто продаем, но и производим под своим брендом широкий ассортимент продукции, который также включает бутыли, помпы и кулеры для воды.

Компания давно занимает лидирующие позиции на рынке в своем регионе и продолжает активно развиваться, открывая новые направления и расширяя ассортимент наших товаров. У нас есть собственное производство в Симферополе, поэтому мы можем предложить нашим клиентам широкий выбор продукции высокого качества по доступным ценам.

В основном у нас оптовые продажи, но помимо этого мы также занимаемся продажей товаров на маркетплейсах (Wildberries, Ozon) и в розницу. Благодаря этому, у нас есть возможность работать с разными категориями покупателей и удовлетворять потребности каждого из них.

Мы производим упаковку для товаров первой необходимости (воды, соков, масла, бытовой химии и др.), что гарантирует нам постоянную загруженность – ведь люди покупают эти товары всегда и везде. Мы не зависим от политических и экономических перипетий, благодаря чему наши обороты стабильно превышают миллиард рублей в год, что дает нашим сотрудникам стабильный доход и как следствие гарантию спокойствия и уверенности в своем будущем. Мы предоставляем нашим сотрудникам не только стабильную заработную плату, но и премии по результатам их работы.

У нас молодая и энергичная команда профессионалов, которые стремятся к развитию и карьерному росту. В нашей компании работают высококлассные специалисты, которые готовы делиться своими знаниями и опытом с коллегами, в будущем – с вами. Вы можете придумывать свои идеи и внедрять их в работу, и так как ваши предложения будут действительно услышаны и оценены по достоинству – вы сможете открывать новые направления внутри компании! Мы ценим и поощряем своих сотрудников, предоставляя им возможность реального роста и финансового благополучия.

В нашей компании топ-менеджерами становятся не благодаря связям, а благодаря результатам своей работы и профессиональным навыкам. Благодаря росту, наша компания часто открывает новые направления, и в первую очередь мы рассматриваем сотрудников на управляющие должности из числа компании. Вы действительно сможете не просто развивать свои навыки, а строить карьеру в стабильной и успешной компании на протяжении всей жизни!

В компании нормированный график работы, с выходными (суббота, воскресенье) и праздниками. Отпуск оплачивается, а условия труда - комфортные. Вдобавок, мы компенсируем рабочие расходы наших сотрудников и гарантируем стабильность всех выплат.

Мы видим в сотрудниках людей, и понимаем, что каждому нужен отдых и личное пространство. Также мы организуем интересные мероприятия и тренинги, которые на практике помогают сотрудникам в работе, проводим активную корпоративную жизнь (проводим как экстремальные – катания на квадроциклах, пейнтбол, так и интеллектуальные – квизы, элиас и многое другое).

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешного проекта, где у каждого есть возможность реализовать свой потенциал и достичь успеха!

 

Лия Шепко,

руководитель HR-департамента

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Бухгалтер на первичную документацию
Март 2024
Стабильная развивающая компания. Возможность роста и развития. Очень дружный коллектив, коллеги и наставники всегда помогут! Корпоративы. Своевременные выплаты, по результатам работы выплачивают премии. Здесь каждого ценят, очень рада что сюда устроилась!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании