Организация

ООО ИнфоСервисТелеком

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ИнфоСервисТелеком

Компания «ИнфоСервисТелеком» предоставляет полный спектр услуг аутсорсингового call-центра на базе самого современного телекоммуникационного оборудования, в совокупности с квалифицированным персоналом, гарантирует высочайшую надежность работы системы и качество предоставляемых нами услуг. Call-центр компании «ИнфоСервисТелеком» работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Вызовы обслуживают высококвалифицированные операторы, которые регулярно проходят специальные тренинги и тестирования.

Наша задача заключается в том, чтобы профессионально предоставить вашему клиенту полную информацию за минимальное время, не зависимо от вида запроса.

Вам нужен call-центр, если Вы:

1. Стремитесь увеличить прибыль за счёт расширения активной клиентской базы, либо активизации имеющейся.

2. Считаете нужным своевременно информировать существующих клиентов об изменениях в условиях обслуживания, стартующих акциях и специальных предложениях.

3. Хотите объединить информационные потоки для качественного оперативного и доступного клиентского обслуживания под единым рекламируемым номером.

4. Планируете повысить конкурентоспособность на рынке предоставляемых услуг, за счёт организации дополнительного сервиса по профессиональной обработке входящих вызовов на базе аутсорсингового call-центра.

Почему именно мы, а не другие call-центры

Все проекты создаются под «ключ». Вы ставите нам задачи, мы их решаем.


В итоге, Вы получаете то, что действительно необходимо для вашей Компании.
У компании есть репутация, деловые связи, крупные партнёры и рекомендации.
Мы гарантируем Вам высокий уровень обслуживания Вашего проекта, а именно:


1. Организуем профессиональную подготовку специалистов call-центра.

2. Технический отдел совместно с отделом проектов разработает сценарий обработки вызовов, сформирует отчётность, обеспечит программно-аппаратное решение поставленных задач.

3. Наряду с высоким качеством оказываемых услуг и творческим подходом к реализации проекта любого уровня сложности, конкурентным преимуществом компании является гибкая тарифная политика, которая позволяет предлагать полный спектр услуг аутсорсингового call - центра по ценам ниже среднерыночных. Конкурентные цены не сказываются на качестве предоставляемых услуг, так как сокращение затрат происходит за счет высокой скорости обработки информации нашим оборудованием.


Сотрудничество с нами – это своевременное и профессиональное решение задач на пути Вашей Компании к успеху.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.