Организация

ООО Гарант Техникс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Гарант Техникс

О нас

Artel – лидер в производстве бытовой техники и электроники в Центральной Азии. Компания начала свою деятельность в 2011 году с производства газовых плит. В данный момент в ассортименте производимой продукции Artel имеется все, что нужно для дома. Artel выпускает более двадцати видов бытовой техники, среди которых кондиционеры, микроволновые печи, мини-печи, газовые и электрические плиты, телевизоры, холодильники, мобильные телефоны, встраиваемая техника, пылесосы, вытяжки, мелкая бытовая техника и т.д.


Как мы видим Artel:

Artel – это динамично и устойчиво развивающаяся компания, создающая инновации в сфере высоких технологий, и активно внедряющая их в производство электротехники. Мы стараемся показать это вам через свою продукцию, которая постоянно совершенствуется, модернизируется, становится более удобной, доступной, качественной и функциональной.


Наша Стратегия:

Мы следуем определенной стратегии, благодаря которой наша компания и работающие в ней сотрудники непрерывно и всесторонне развиваются. Основные тезисы нашего стратегического плана развития:

     - Внедрение передовых методов проектирования и разработки, внедрение инновационных технологий в сферу производства для создания продукции, соответствующей международным стандартам, а также желаниям и вкусу потребителей.
     - Освоение внешних рынков путем производства и поставки качественной, функциональной, современной и доступной для всех продукции.
     - Повышение квалификации и развитие сотрудников компании, создание оптимальных условий труда, а также участие в разнообразных государственных социальных проектах.
     - Определение потребностей и ожиданий потребителей от продукции Artel, также оценка и работа над повышением их удовлетворенности.
     - Работа над совершенствованием уровня сервисного обслуживания потребителей.


Исследования и разработки:

При компании Artel действует специальный экспериментальный научно-исследовательский центр R&D (Research and Development). Центр R&D активно занимается разработкой и созданием новых технологий, новых конструкторских решений и дизайна, исследованиями и практическими испытаниями находящихся в разработке продукций. Основываясь на требованиях потребителей, исследовательский центр разрабатывает новые идеи для создания ещё более современного и качественного продукта. Именно здесь делается первый шаг на пути к инновации и модернизации.


Международные отношения:

Сотрудничество:

Мы сотрудничаем со всемирно известными компаниями, такими, как Samsung и Shivaki. Производственной мощи Artel достаточно для производства продукции иностранных партнеров в полном соответствии с их техническими требованиями и стандартами. В данный момент Artel производит холодильники, мониторы, телевизоры и пылесосы компании Samsung, а также линейку бытовой техники Shivaki.


Экспорт:

Продукция Artel экспортируется во множество стран, среди которых Украина, Казахстан, Кыргызстан, Афганистан, Азербайджан, Таджикистан, Армения, Грузия, Туркменистан и Российская Федерация. Ассортимент продукции Artel, а также спрос на нее постоянно расширяется. Компания непрерывно расширяет зону экспорта и открывает для себя новые рынки и страны.


С 2017 года мы вышли на рынок РФ и создаём дистрибьюцию через формирование сильной команды профессионалов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.