Организация

ООО ГРУЗОВИК-24

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО ГРУЗОВИК-24

                                                         

«Грузовик-24» –  динамично развивающаяся компания. Мы занимаемся продажей и срочным выкупом грузовых и коммерческих автомобилей, а также спецтехники. Помимо этого, помогаем приобрести транспорт в лизинг или в кредит и принимаем технику на комиссию. Компания «Грузовик-24» работает по Москве и Московской области, а также с клиентами из регионов.

Компания состоит из специалистов, имеющих большой опыт работы в сфере грузового и коммерческого транспорта. Мы хорошо знаем рынок и учитываем все особенности данного направления. 

Организациям и физическим лицам обычно приходиться тратить немало времени, чтобы продать или купить грузовую, коммерческую и строительную технику. Причем поиск подходящего варианта иногда затягивается. С нашей помощью все решится гораздо быстрее. 

Мы уважительно относимся к конкурентам и выступаем за честный бизнес. Наша компания старается предоставить лучшие возможности для своих клиентов. Мы предлагаем до 95% от рыночной стоимости сдаваемого вами транспорта. Подобные условия являются уникальными для Москвы и Подмосковья.

Мы поняли, что можем предложить своим клиентом нечто лучшее и доказываем это на деле!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.