Организация

Магазин Дядя Борода

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Магазин Дядя Борода

Магазин «ДЯДЯ БОРОДА» 

- это не только большой выбор товаров для бородачей и усачей, но и внимательное отношение к каждому клиенту. Мы понимаем, как непросто купить подходящее средство по уходу за бородой или усами, поэтому максимально чутко прислушиваемся ко всем вашим просьбам и пожеланиям. 

У нас отличное качество продуктов, так как «Дядя Борода» хочет дать вам самое лучшее. 
Воск для усов, масло и бальзам для бороды, шампунь и мыло, крем для бритья — вся, без исключения, косметика в нашем каталоге проходит тщательный отбор, лично тестируется нами и только после этого поступает в продажу. Именно поэтому мы уверены в безупречном качестве нашей продукции. 

Ежедневное бритье - это не рутина, а по-настоящему увлекательный ритуал по уходу за своей внешностью. 
И вы сможете убедиться в этом, купив любой из наборов для бритья Muehle, Traditional, Liscio, Rytmo, Vivo - какой бы набор вы ни выбрали, «Дядя Борода» поможет извлечь максимум пользы и удовольствия от процесса. 

Для тех, кто хочет совладать с густой растительностью, «Дядя Борода» предлагает великолепные мужские расчески из нержавеющей стали. Не портит волосы, приятна на ощупь и прослужит всю жизнь - трудно найти такую же долговечную и надежную вещь, как расческа Chicago Comb Co. 

Если вы привыкли к самому лучшему и не хотите менять привычек, то для вас лучшая косметика американских брендов! 
А еще «Дядя Борода» очень сильно любит своих клиентов и предлагает своевременную (а в отдельных случаях и бесплатную!) доставку заказов и приятные скидки. Помочь, посоветовать, выбрать, быстро доставить и порадовать - это про нас. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.