Организация

ООО BRP Центры Экстрим-Клуб

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО BRP Центры Экстрим-Клуб

Extreme Club – это команда близких по духу единомышленников, чья жизнь немыслима без движения, острых эмоций и драйва! Мы готовы делиться с каждым нашим клиентом всем лучшим, что у нас есть, будь то первоклассная техника, сервисная поддержка или обучение. 


Первый салон по продаже экстремальной техники Extreme Club открылся в Челябинске в 2004 году. За эти годы компания разрослась в сеть дилерских центров и стала крупнейшим представителем марки BRP на всем Урале. 

У компании есть свой загородный Клуб- Отель "Экстрим Клуб", где наши клиенты могут испытать все радости от обладания самой качественной техникой. Помимо неповторимых диких ландшафтов хребта Юрма, необыкновенных пейзажей зимой, летом, в межсезонье предоставляются первоклассные условия для отдыха и проживания. 15 номеров повышенной комфортности, домашняя кухня, мангальная беседка, русская баня на дровах, молодильный чан. Организуются квадро и снего походы, в прокате есть парк техники. Организовано профессиональное сопровождение. Эко - отель Экстрим клуб принимает гостей также на корпоративные мероприятия и праздники семейного формата.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.