Организация

ООО ИнПродакшн

3,5
Екатеринбург
Организация

ООО ИнПродакшн

Компания «ИнПродакшн»

Мы разрабатываем и производим современные LED лампы и светотехнику под собственным брендом Geniled с 2010 года. Мы убеждены в том, что свет влияет на качество нашей жизни, поэтому мы делаем все, чтобы придать ему наилучшую форму. Высокое качество и современный дизайн — основа бренда Geniled.

Сегодня Geniled имеет сеть дилеров по всей России и в странах таможенного союза. Склады Geniled находятся в Екатеринбурге, Москве, Уфе, Казани, Новосибирске и Владивостоке. Это позволяет оперативно отгружать продукцию дилерам в разных регионах. Главный офис компании расположен в Екатеринбурге, здесь же центральный склад Geniled, отдел разработки и дизайна, светотехническая лаборатория и часть производства.

В ассортименте Geniled светодиодные лампы со всеми распространенными цоколями, светильники различного назначения и прожекторы. Мы стремимся максимально полно удовлетворить потребности рынка в качественном освещении для дома, офиса и производства.

Мы находимся в поиске талантливых и увлеченных людей, которые будут любить Geniled и свою работу, как делаем это мы.

5 причин работать в Geniled:1. Работа в команде над интересными проектами2. Можно больше не думать что дарить близким. Дарите лампы и все будут рады3. Вы узнаете, что такое люмены и люксы, световой поток и пр.4. Коллеги угостят обедом в свой день рождения5. Если соберетесь на мастер-класс - компания оплатит половину стоимости

Наш сайт: geniled.ru          Instagram: @geniled_russia

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удобное расположение работы
  • 2
    Система наставничества
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Лояльное, понимающее руководство. Замечательный коллектив. В компании есть куда расти - всегда сначала рост предлагают имеющимся сотрудникам и только потом начинают искать "на стороне". Всегда веселые, интересные корпоративы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании