Организация

ООО Cпортмассаж

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для населения

Организация

ООО Cпортмассаж

ООО «Спртмассаж» - компания которая специализируется на оказании услуг массажа на дому или другой удобной территории клиента. Основные виды массажа на дому: лечебный / оздоровительный, классический, расслабляющий, спортивный, массаж по назначению врача. Мы не оказываем эротические услуги.  Наши клиенты – состоятельные и успешные люди, которые знают, что при заказе массажа они получат качественную услугу от профессионального массажиста.

Массажисты компании самостоятельно принимают заявки через веб-сервис и мобильное приложение Relaxy Club. Использование веб-сервиса Relaxy Club – это самое безопасное решение для работы выездного массажиста. Клиент сервиса проходит двухуровневую проверку личности еще до назначения массажиста на новую заявку.

Массажисты выезжают к клиентам с раскладным массажным столом Yamaguchi или US medica. Наши массажисты работают только с известными проверенными временем брендами масел и кремов.

Мы приглашаем дипломированных массажистов, которые любят свое дело и гордятся своей профессией. Если вы из числа таких людей, то нам есть что вам предложить.

Ждём ваших откликов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.