Организация

ООО РЭМ энд Коил

4,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Награды
Организация

ООО РЭМ энд Коил

Мы размещаем вакансии и ищем сотрудников для наших двух предприятий:  завод "REM&COIL" и "Производственное объединение Электромашина".

 

Компания "Производственное объединение Электромашина" (https://elmashinspb.ru) создана в 2001 году и  является одной из ведущих в России в области ремонта, обслуживания, модернизации и восстановления электродвигателей отечественного и иностранного производства. «ПО Электромашина» при выполнении всех видов работ использует комплектующие собственного производства. Это позволяет выполнять работы в кратчайшие сроки и с гарантией качества. Мы восстанавливаем работоспособность электродвигателей для всех областей промышленности, во всех регионах России и в странах СНГ.

Завод "REM&COIL"  (https://hrremcoil.ru) – современное предприятие, созданное в 2006 году, производящее любые виды секций, а также стержни статорных обмоток для электродвигателей. Наш завод - один из крупнейших производителей данной продукции в России и мире (на площадках Европы, Азии, Латинской Америки, Африки). Катушки создаются от чертежа до готовых изделий и соответствуют международным стандартам качества, которые обеспечивают надежную работу электродвигателя заказчика на долгие годы.

REM&COILфиналист рейтинга работодателей 2021, 2022, 2023 г. по версии HH.ru.

Наши сотрудники— это главная ценность. Мы ценим их опыт, умения и знания.

Наши приоритеты в работе:

  • Мы стремимся к достижению лучшего результата в своей работе
  • Ориентируясь на мировой опыт, мы создаем свой уникальный продукт
  • Мы делаем то, что до нас никто даже не пытался сделать
  • Мы ценим проявление инициативы и ответственности
  • Наши сотрудники – команда, которая стремится к совершенствованию и развитию.

Каждый день мы создаем оптимальные условия для хорошего психологического климата и эффективной работы наших сотрудников.

– Соблюдение законодательства

Оформляем сотрудников с первого дня работы по ТК РФ. Помимо обязательных выплат, в которые входят заработная плата, оплата больничных и отпусков, мы ввели дополнительные премии и награждения за разные достижения в профессиональной деятельности.

Кроме того, мы оказываем дополнительную поддержку сотрудникам в различных жизненных ситуациях – от материальной помощи в тяжелых жизненных ситуациях и выплат в связи радостными событиями в жизни (юбилеи, рождения ребенка и т.д.) до предоставления дополнительных оплачиваемых выходных дней.

– Корпоративный транспорт

Мы удобно расположены: около выезда на КАД и недалеко от метро Дыбенко (наша корпоративная развозка домчит за 15 минут до метро). Есть развозка от ст. м. Проспект Большевиков, ул. Дыбенко, Ломоносовская и для жителей Кудрово. Для сотрудников на авто - большая бесплатная парковка.

– Столовая завода

У нас не просто столовая, а практически кафе. Очень вкусно, разнообразно, большие порции, а главное – недорого. Для сотрудников производства - бесплатные комплексные обеды. А на территории административного здания на 1 этаже есть автоматы с разнообразным кофе и сладостями.

– Медицинские осмотры

Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, именно поэтому у нас есть первичные и регулярные медицинские осмотры за счет организации. Своевременная профилактика – залог здоровья и долголетия.

– Корпоративная жизнь

У нас интересная, но ненавязчивая корпоративная жизнь. Подарки на знаменательные события, детские и взрослые подарки к Новому году, интересные конкурсы и возможность творческой реализации.

– Социальная ответственность

Мы понимаем, что являемся промышленным предприятием, чья деятельность наносит пусть небольшой, но вред природе и окружающей среде, поэтому, мы участвуем в экологических мероприятиях, которые позволяют компенсировать нанесенный природе ущерб.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
  • 4
    Профессиональное обучение
Менеджер отдела коммуникаций
Октябрь 2022
Уверенность в завтрашнем дне, белая зарплата, хорошие условия, красивый офис. Открытый диалог с Руководителями, своевременное решение всех проблем и возникших вопросов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании