Организация

ТОО Home Line

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТОО Home Line

Компания ТОО "Home Line" - торговое подразделение ТОО "ПК Вектор" являющееся лидером производства и продаж подоконной доски из ПВХ на рынке.  

Еще каких-то 20-25 лет назад понятие «пластиковый подоконник» вызывало легкое недоумение. Сегодня же без него трудно представить современный частный и общественный интерьер. Впрочем, есть одно «но». Далеко не каждый ПВХ-подоконник имеет право селиться в домах и в других объектах недвижимости. Сделать выбор, который не разочарует, поможет «досье» на нашу продукцию.

  • ПВХ-подоконник Home Line появился на рынке в 2007 г. на заводе ПК «Вектор» в п. Первомайский (Промзона, Илийский район Алматинской области);
  • Своему появлению он обязан новейшим экструзионным технологиям, продвинутому импортному оборудованию и опытнейшим специалистам нашей компании;
  • Вес изделия – 7,8-8 кг, толщина – 20 мм, ширина – 100-600 мм.

Почти все подоконники, представленные на ПВХ-рынке, схожи по своим эксплуатационным свойствам и техническим характеристикам. Но при этом пластиковая доска Home Line обладает целым рядом преимуществ по сравнению с аналогами и подоконниками из натуральных материалов. Особенности нашей продукции таковы:

Прочность и долговечность. В составе нашей ПВХ-смеси – более 10 европейских добавок, а уникальная конструкция подоконника напоминает «елочку». Это придает ему невероятную прочность (выдерживает нагрузку до 300 кг) и делает практически "неубиваемым" – полезный срок службы составляет 35 лет. При транспортировке и монтаже изделие дополнительно защищает специальная пленка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании