Организация

ТОО Ht travel Almaty

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ТОО Ht travel Almaty

                Мы сами любим путешествовать, мы очень любим путешествовать, и Вы полюбите!

   Сегодня у туристов  есть очень большой выбор замечательных курортов, куда можно поехать отдыхать. Однако, впечатления от даже самого прекрасного и удивительного путешествия могут испортить тур агентства, которые недобросовестно относятся  к своей работе. Такие компании берут с клиентов деньги, после чего полностью снимают с себя всю ответственность за всё происходящее в поездке. Как не попасть в ловушку к подобным «нечестивцам»? Очень просто – нужно просто внимательно изучить деятельность компании, занимающейся организацией путешествий на заграничный курорт, основательно изучить ее историю, прочитать независимые отзывы о ее услугах и только потом начинать взаимовыгодное сотрудничество.

  Туристическая фирма HT.KZ

Предлагаем вашему вниманию надежное турагентство, которому можно доверять. Имя нашей туристической компании - HT.KZ, что переводится как «горящая путевка». Обратившись к нам, вы можете быть уверенны в качестве наших услуг – так как мы сотрудничаем с проверенными партнерами. 
Наша турфирма специализируется на предоставлении путевок за границу на протяжении длительного времени, мы предлагаем уникальные предложения отдыха на любом курорте мира.Наша уверенность подкрепляется личным опытом деловых визитов по разным странам, куда предлагаются путевки. Гарантией наших услуг являются сертификаты качества и защита клиентов "Ассоциацией лидеров турбизнеса Казахстана". 

  Надежность – это главное качество нашего туристического агентства

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.