Организация

Market Team

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Market Team

 КДВ МАРКЕТ ТИМ (группа компаний, объединяющая несколько брендов уходовых средств и БАД)

Компания КДВ Маркет Тим” продвигает и реализует товары на крупнейших маркетлейсах России и СНГ, а также на собственной площадке.

Это эффективное объединение ряда брендов, которые выходят под собственной торговой маркой. За последние годы мы показываем уверенный рост, что позволяет нам добавлять новые товары и искать новые ниши. 

Мы предоставляем полный комплекс услуг: от анализа подходящих площадок для реализации вашего товара до профессиональной фотосъемки и аналитики.

На сегодняшний день мы являемся международной компанией с отделениями не только в России, но и странах СНГ и Европы.

Мы качественно привлекаем новые источники целевого трафика. Накопленный опыт позволяет нам эффективно монетизировать трафик за счет качественного контента и конкурентного ценностного предложения. 

Собственная технологичная платформа существенно облегчает процесс работы партнеров с нашей компанией. Таким образом, наше развитие обуславливает рост наших рекламодателей.  

Мощности нашей компании включают собственный колл-центр и логистическую сеть, что сводит воедино весь процесс от приема заявки до доставки товара. 

Именно поэтому можно с уверенностью сказать, что “КДВ Маркет” гарантирует эффективное продвижение ваших товаров с учетом интересов заказчика и потребителя.

 

"Всегда рады видеть в нашей команде специалистов своего дела.

У нас удивительная корпоративная культура. Отличное окружение и только лучшая команда. Мы нанимаем замечательных людей, основываясь на наших основных ценностях, создавая веселую, совместную и стимулирующую рабочую среду.
Мы ждем всех идейных, исполнительных, нацеленных на результат и самостоятельных кандидатов. Если ты обладаешь хорошими коммуникативными данными, способен принимать решение и готов нести ответственность - то ты тот, кто нам нужен!"

ДЛЯ НАС ВЫ НЕ ПРОСТО СОТРУДНИК, ВЫ – ЧАСТЬ НАШЕЙ КОМАНДЫ !!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 150 000 до 250 000
Москва
от 30 000 до 50 000
Тверь
от 30 000 до 50 000
Тверь