Организация

PRO tour

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

PRO tour

Туристическая компания, направленная на сохранение долгосрочных отношений с клиентами. Активно развивается и расширяется. Как самостоятельно предприятие создано недавно, однако в сфере более шести лет.

Стильный уютный офис в самом центре города - Советская, 18 с панорамными окнами и видом на ул. Ленина. 

Главные ценности - репутация! Создается годами, а рухнуть может за одну оплошность. Все мы - люди и можем допускать ошибки, но мы работаем над тем, чтобы их было как можно меньше. Залог довольного менеджера - возможность отдыха, а потому у нас нет носильных переработок, увеличения рабочих часов в высокий сезон. Нам важно сохранять психическое и физическое здоровье работников!

Работа с людьми, зачастую, бывает невыносимой, но мы - профессионалы и клиенты никогда не узнают о наших недовольствах, но всегда будут видеть улыбку на наших лицах.

Предлагаем отличные условия работы для активных и амбициозных менеджеров. Высокий уровень дохода, согласно Вашей квалификации. Креатив и свобода творчества приветствуется. Адекватное руководство. Неограниченные возможности развития. Обучение. Корпоративные мероприятия. Нам нужны те, кто любят туризм, работу с людьми и отвечают за свои действия (что не остается без внимания). 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.