Организация

ООО ЛАДОМ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО ЛАДОМ

Компания ЛАДОМ занимается производством и реализацией мебели с 2006 года.

Своим клиентам предлагаем широкий ассортимент мебели собственного производства: кухни, шкафы-купе, встроенная мебель, раздвижные двери, подвесные межкомнатные двери и перегородки, а также прихожие, гардеробные, спальни, гостиные, детские, подростковая мебель, кабинеты, библиотеки, офисная мебель, мебель для кафе и ресторанов, мебель для детских учреждений в школы и садики.

  

  Наш накопленный опыт в проектировании и изготовлении мебели на заказ по индивидуальным проектам помогает идти в ногу со временем и создавать не только привлекательную , но и удобную, практичную и функциональную мебель.  Мебель на заказ корпусная и встроенная от компании ЛАДОМ предоставит  возможность воплотить индивидуальные запросы, делая реализацию  желаний в любом интерьере. Мы не ограничиваемся размерами, а даем полную свободу  фантазиям клиента.

  У нас повышенные требования к организации работы производства и качеству выпускаемой продукции, чтобы мебель от производителя сделала обстановку дома уютной, стильной, гармоничной и индивидуальной.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.