Организация

ООО ГСФ КПД

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ГСФ КПД

Общество с ограниченной ответственностью "Генподрядная строительная фирма КПД" входит в крупнейший в республике строительный холдинг - группу компаний "КПД", имеющую многолетнюю историю успешного развития. 

Группа КПД - динамично развивающаяся группа компаний, участники которой имеют огромный опыт строительства доступного и комфортного жилья, отвечающего самым современным стандартам и требованиям. Предприятие обладает всеми необходимыми для полноценного строительства ресурсами, собственными производственными мощностями и технической базой. У нас работают высокопрофессиональные специалисты, знающие свое дело. Жизнь в нашем коллективе интересна и многогранна.

Группа компаний  КПД выполнила большой объем работ по строительству объектов жилья, инфраструктуры, промышленных и административных объектов. За десятилетия деятельности осуществлена комплексная застройка микрорайонов города: «Инорс», «Сипайлово», «Южный», «Дема». Также мы приняли участие в строительстве такого значимого для города Уфа объекта как «Уфа-Арена» и реконструкции ипподрома «Акбузат» - самого современного на сегодняшний день ипподрома в России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.