Организация

Классик

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Награды
Организация

Классик

«Классик» — современная, технологичная, динамично развивающаяся компания в сфере оптово-розничных продаж мороженого. На протяжении 20 лет являемся эксклюзивным дистрибьютором продукции «Чистая Линия».

Портфель компании «Классик» включает в себя свыше 300 товаров, главными из которых являются лучшее по качеству на российском рынке мороженое «Чистая Линия» и уникальные национальные кисломолочные продукты и, в частности, кавказские и среднеазиатские, выпускаемые под торговыми марками «Чистая линия» и «Полезные продукты».

Нашими клиентами являются крупнейшие федеральные и локальные сети, оптовые клиенты по Северо-Западному и другим регионам России.

Среди наших проектов:

  • Icecream.market — интернет-магазин мороженого и молочных продуктов «Чистая Линия».
  • О!Эскимо —мини-фабрика по изготовлению мороженого «Чистая Линия» с настоящим бельгийским шоколадом, которая располагается в торговых центрах и на улицах города.
  •  МО! — стойки с весовым мороженым «Чистая Линия».
  • СамБеру — сервис продажи товара через «умный» холодильник в сфере B2B.
  • ICEMAN — онлайн-платформа, которая связывает торговых представителей и производителей продуктов питания.
  • Сюрвеер — сервис продуманного мерчендайзинга, удобное решение бизнес-задач в торговых сетях и традиционной рознице.
  • Классик.Логистика — перевозка и хранение мороженого и замороженной продукции на территории Северо-Запада.
  •  УК «Бизнес Решения» — разработчик программного обеспечения и IT продуктов.

Нашим сотрудникам мы предлагаем:

Стабильность. Работу в Компании с 20-летним опытом на рынке и динамично растущим портфелем проектов, заказов и объемом продаж.

Комфортное рабочее место. Новый бизнес-центр "Эскимо Плаза" класса «А» в шаговой доступности от ст. метро Старая деревня в городе Санкт-Петербург и офис в городе Долгопрудный совсем рядом с заводом Чистой Линии.

Доход и условия. Официальное оформление с первого дня, конкурентоспособный доход, дополнительные доплаты и бонусы при общем исполнении плана продаж, поддержку на всех этапах работы.

Заботу о Вашем здоровье. ДМС после 1 года работы в компании, включающее страхование выезжающих за рубеж.

Поддержку спортивных интересов. Возможность посещения своего спортивного зала, членство в собственном теннисном клубе.

Развивающую среду. Внешнее и корпоративное обучение для повышения своих знаний и навыков, участие в отраслевых конференциях и форумах.

Активную корпоративную жизнь. Мы отмечаем день рождения Компании летом, подводим итоги года зимой, дарим подарки на дни рождения и праздники.

 

Будем рады видеть Вас в нашей команде профессионалов!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 51
    Своевременная оплата труда
  • 38
    Гибкий рабочий график
Мерчендайзер
Декабрь 2023
Я,можно так сказать,старожил компании,работаю больше 10 лет,за время работы было многое,но все-таки больше хорошего,чем плохого.Попыток сменить компанию не возникало даже,когда происходили какие-то перемены,причем по опыту хочу сказать,что перемены все-таки происходили в лучшую сторону в конечном итоге. На данный момент возможность получить хорошую оплату труда просто огромные,особенно летом, при этом ты можешь скорректировать график работы по своему усмотрению. Еще из несомненных плюсов:удобное приложение для работы,помощь,как от супервайзеров,так и от службы поддержки. Для людей,которые хотят работать и получать за это хорошие деньги очень рекомендую.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании