Организация

Rusonyx

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Rusonyx

Компания РУСОНИКС основана в 2001 году и на сегодняшний день является одним из лидирующих российских хостинг-провайдеров. Спектр услуг включает: Регистрацию доменов, виртуальный хостинг, выделенный VPS/VDS-хостинг, аренду серверов, облачные услуги. Компания специализируется на предоставлении комплексных услуг любой сложности по размещению и поддержке проектов в Интернете для предприятий малого и среднего бизнеса, а также продаже SSL - сертификатов и лицензионного программного обеспечения: 1C-Битрикс, Plesk и всех дополнений к ним.

 

Наша компания действует на основании лицензии на предоставление телематических услуг связи, выданной Министерством РФ по связи и информатизации и является российским Локальным Интернет Регистратором (Local Internet Registry, LIR): занимается распределением адресного IP пространства пользователям сетей и оказанием сопутствующих регистрационных услуг. Мы можем предоставить необходимое количество IP адресов (до 1000 адресов на физический сервер) в соответствии с вашим проработанным ТЗ и обоснованием.

Русоникс является официальным Регистрационным Центром (Registry Authority) Comodo на территории Российской Федерации и может самостоятельно выдавать, подтверждать, управлять, отзывать и санкционировать выписку SSL сертификатов Comodo для своих клиентов в соответствии с " Указаниями РЦ по подтверждению"

Технологии

Мы используем самые современные, передовые технологии, в том числе виртуализации KVM (Kernel-based Virtual Machine) - программное решение, обеспечивающее эффективное распределение диска, оперативной памяти, быстродействия и использования ресурсов. Идеально подходит для виртуализации облачных серверов, обеспечивая практически моментальное создание новых виртуальных серверов и динамическое изменения ресурсов, а так же максимальную производительность.


Инфраструктура

Мы используем только надежные серверы производства компании DELL и Supermicro качественное сетевое оборудование Cisco System, что позволяет нам предоставлять непревзойденное качество услуг ЦОД для наших клиентов.

DATAPRO — ОДИН ИЗ КРУПНЕЙШИХ В РОССИИ ДАТА-ЦЕНТРОВ, имеющий сертификацию на соответствие уровню Tier III по классификации Uptime Institute.

Новейший дата-центр построен с учетом требований к современным центрам хранения и передачи данных, оборудован автоматическими системами пожаротушения и климат-контроля, резервными источниками бесперебойного питания, а также дизель-генераторами.

Наше облако

Виртуальный дата-центр (IAAS) - это совокупность виртуальных ресурсов, на базе которых можно самостоятельно создавать ИТ-инфраструктуру любой сложности, полностью аналогичную решениям на физическом оборудовании. Можно изменять объём выделенных ресурсов, как в большую, так и в меньшую сторону, самостоятельно создавать виртуальные машины требуемой конфигурации, управлять конфигурацией сети, объединять виртуальные машины в требуемые сетевые топологии, балансировать нагрузку на вычислительные мощности, делать резервные копии и многое другое.

Все действия связанные с управлением услугой, изменением ее параметров, мониторингом производительности и другими настройками осуществляются через удобный веб-интерфейс, API, инструментами Terraform или Heroku.

Инфраструктура услуги IAAS использует ЦОДы компании DataPro и построена на базе аппаратных, сетевых и программных решений ведущих мировых производителей, таких как Supermicro, Intel, Flexiant, Cisco, OpenStack

Работа в компании Rusonyx

Хотите найти интересную работу?
Вы целеустремленны, энергичны и умеете доводить дела до конца?
Хотите расти в молодой, дружной Команде?
 

Если тебе откликаются наши ценности и культура  - мы ждем тебя

Спасибо вам за то, что выбираете Rusonyx!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Москва
от 100 000
Москва
от 80 000 до 110 000
Москва
от 70 000 до 100 000
Москва
Редактор
Rusonyx, 27 марта
з/п не указана
Москва
от 170 000 до 250 000
Москва