Организация

БТК девелопмент

2,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

БТК девелопмент

Компания «БТК девелопмент» является экспертом в области развития объектов коммерческой и жилой недвижимости, строительства и реконструкции зданий, управления и эксплуатации деловых центров, многофункциональных комплексов и объектов жилой недвижимости.

Одним из направлений компании "БТК девелопмент" является торговая деятельность в жемчужине города Универмаге "У Красного моста" (Au Pont Rouge).

Au Pont Rouge отражает эклектичную и динамичную атмосферу города, в котором инновации, культура и традиции играют важную роль. 

На площади 7200 м2 представлен исключительный ассортимент различных концепций, включающий в себя специально отобранные русские сувениры, уникальное пространство красоты и многое другое. На всех этажах универмаг с гордостью представляет, как самые интересные и актуальные бренды, зарекомендовавшие себя в мире моды, так и перспективных новичков.

Кроме того, зарубежные и российские дизайнеры разного уровня и разных ценовых категорий расположены вместе в одном пространстве, чтобы удивить и удовлетворить любого покупателя.

Наше пространство постоянно меняется, мы не стоим на месте, предлагая посетителям со всего мира уникальное погружение в атмосферу Санкт-Петербурга, а также проводим выдающиеся мероприятия.

Используя опыт ведущих российских и международных компаний, «БТК девелопмент» осуществляет эксплуатацию и управление коммерческих объектов – деловой комплекс класса А BolloevCenter, бизнес-центр «Петергофский», МФК «У Красного моста»; реализует проекты загородной недвижимости – комплекс таунхаусов Ollila, коттеджные поселки "Академические дачи" и "Балтийская Ривьера".

Компания «БТК девелопмент» является членом International Real Estate Federation FIABCI, НП «Объединение Строителей Санкт-Петербурга» и НП «Гильдия управляющих и девелоперов».
В основе кадровой политики «БТК девелопмент» лежит понимание того, что люди – самый ценный ресурс. Интеллектуальный потенциал и профессиональный опыт сотрудников компании является главным источником ее развития и процветания.

Отзывы о компании

2,6удовлетворительно
Оценка Dream Job

25%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Техник по эксплуатации зданий
Март 2024
Стабильность. Официальное трудоустройство. Материальное обеспечение. Транспортная доступность
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 375 до 80 000
Санкт-Петербург