Организация

ООО Артес-Юг

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Артес-Юг

   ООО "Артес-Юг" представляет салон "Эксклюзивный Дизайн Штор".

Предоставляем современные возможности по декору окон любой конфигурации с помощью штор-плиссе, рулонных штор, наружных и внутренних маркиз, эксклюзивных карнизов и тканей европейского производства. Так же предлагаем современные электронные устройства, позволяющие управлять движением любых оконных систем дистанционно.

   Компания на данном рынке работает с 2000 года. Своим сотрудникам мы предоставляем оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РФ, возможность творческого роста.

      Представляем также наш новый интерьерный салон SELVA LUX.

"Мебель и шторы, как отражение совершенного стиля» - такова философия интерьерного шоу-рума SELVA-LUX.
Шоу-рум оформлен в виде роскошной квартиры, оборудованной мебелью итальянской компании SELVA и предназначенной для эксклюзивной продажи. На площади более 100 кв.м., расположены лучшие предметы основных направлений мебели SELVA, а также великолепные шторы, текстиль и аксессуары от лучших фабрик.
Эти коллекции – ключ к абсолютной индивидуальности и неподражаемой атмосфере обстановки «смешения стилей», находясь в которой, дизайнеры, архитекторы, декораторы и заинтересованные покупатели смогут найти вдохновение и свой неповторимый стиль. Интерьеры шоу-рума SELVA-LUX подчеркивают «гибкость»пользования мебелью SELVA, которая благодаря своей разной отделке, текстилю и декоративным элементам, прекрасно подходит как к классическим, так и к современным дизайнерским интерьерам.
Независимо от того, мечтаете ли Вы о собственном доме или гостиничном бизнесе с 4 или 5 звёздами, любите ли Вы вечный классический или современный инновационный дизайн, предполагаете ли Вы обустройство маленькой семейной гостиницы с 10 номерами или большого Сити отеля - SELVA-LUX всегда удовлетворит Ваши запросы мебелью и шторами ручной работы, их совершенным дизайном и превосходным качеством.

Будем рады найти в лице соискателей работы целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников для нашей компании, которые вольются в наш дружный коллектив и продолжат своим участием в общем деле развитие нашей компании.



 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.