Организация

АНО ДПО Межрегиональный институт профессиональной подготовки кадров

5,0
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Услуги для бизнеса

Организация

АНО ДПО Межрегиональный институт профессиональной подготовки кадров


АНО ДПО МИППК ("Межрегиональный институт профессиональной переподготовки кадров") более 10 лет успешно функционирует в сфере дополнительного профессионального образования.

АНО ДПО "МИППК" имеет аккредитации от государственных надзорных органов на право проведения обучения в области охраны труда, пожарной безопасности и электробезопасности  и работает на основании лицензии на право проведения учебной деятельности.

 

Наша цель - долгосрочное, продуктивное сотрудничество. Наш принцип как работодателя: "Мы делаем все, чтобы вы зарабатывали". Поэтому мы, как работодатель, с уважением относимся к своему персоналу и стремимся создать комфортные, располагающие к продуктивному труду условия работы для своих специалистов, обеспечиваем сотрудников современными и эффективными инструментами:

- Создаем мотивирующий и поддерживающий микроклимат в коллективе: большинство наших сотрудников работает с нами от года и более.

-Предоставляем возможность карьерного и профессионального роста: в нашей компании проводится обучение, мы растим руководителей отделов из собственного кадрового резерва; в компании работает бизнес-тренер. 

-Создаем и внедряем удобные и практичные инструменты: у нас создана собственная, заточенная под нужды работы в нашей сфере CRM, облегчающая работу со звонками и документацией,  эффективные и регулярно корректируемые скрипты и т.д.

-Ценим время своих сотрудников и ориентированны на соблюдение work-life balance: мы предоставляем сокращенный на полчаса рабочий день с понедельника по четверг, в пятницу мы работаем до 17.00. Для сотрудников, работающий в отделе продаж со временем возможно согласование сдвига графика. В компании проводятся корпоративные тимбилдинговые мероприятия. 

-Находимся в бизнес-центре класса А в пешей доступности от метро: внутри и вокруг БЦ расположены кафе, фитнес-центры, продуктовые магазины, есть возможность арендовать парковочное место  и т.п. У Вас всегда будет выбор, где пообедать и куда заглянуть после работы. В офисе оборудованы комфортные столовые комнаты. 


Работая у нас, вы получаете:


* Оформление по ТК РФ с первого дня;


* Работу в стабильной, проверенной временем компании,  регулярные и прозрачные выплаты,  реальные перспективы карьерного роста;


* Непрерывное профессиональное развитие в прибыльной, стабильной, регулируемой государством сфере, возможность стать востребованным специалистом на рынке услуг B2B;


* Информационную поддержку по продукту, обучение техникам продаж, тренинги, наставничество опытных и внимательных профессионалов;


* Самореализацию в дружном, профессиональном коллективе, мотивирующую корпоративную культуру;


* Сокращенный рабочий день, возможность согласования графика:

- понедельник-четверг: 9.30-18.00;

- пятница:  9.30-17.00;

* Транспортную доступность офиса: мы находимся в  Бизнес Центре класса А (пешая доступность от метро, 2-я станция от кольцевой линии).

Более подробная информация о наших услугах:

В данный момент нашим приоритетом является внедрение новейших образовательных, информационных и информационно-коммуникативных технологий, позволяющих сделать дополнительное образование качественным и доступным.

Нашей специализацией являются:
Дополнительное профессиональное образование по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки;
Программы профессиональной подготовки и повышения квалификации по рабочим профессиям.

Образовательные программы АНО ДПО «МИППК» разработаны в соответствии с действующим законодательством, профессиональными стандартами и внедрены в образовательный процесс. Наши специалисты реализуют качественные и соответствующие законодательным нормам услуги. 

Миссией нашей компании являются:

  • Создание единой системы непрерывного образования, включающей подготовку высококвалифицированных специалистов, переподготовку и повышение их квалификации на протяжении всей трудовой деятельности, а также внедрение новейших результатов научных исследований в практику.
  • Разработка и внедрение в образовательный процесс института образовательных программ дополнительного профессионального образования, удовлетворяющих потребности граждан в соответствии с лучшими традициями классического российского образования и современными мировыми стандартами образования и качества.
 

Мы проводим обучение в таких сферах, как:

  • Промышленная безопасность.
  • Строительство, архитектурное проектирование, инженерные изыскания.
  • Реставрация.
  • Энергоаудит и энергоэффективность.
  • Экологическая безопасность.
  • Электробезопасность.
  • Гражданская оборона и ликвидация последствий при ЧС.
  • Пожарная безопасность.
  • Пожарно-технический минимум.
  • Охрана труда.
  • Жилищно-коммунальное хозяйство.
  • Управление.
  • Кадастровая деятельность.
  • Сметное дело

и многие другие.

Также в рамках развития направлений деятельности нашего холдинга, связанных с охраной труда, открыто уполномоченное структурное подразделение по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) - ООО "СОУТ - ЦЕНТР". Мы имеем собственную лабораторию. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2022
Удобный график. Стабильность. Коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.