Организация

Ставхолдинг

4,2
Ставрополь
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Сельское хозяйство

Организация

Ставхолдинг

Компания ЗАО «АПК «Ставхолдинг» является официальным дилером брендов сельскохозяйственной и строительной техники, представленных на нашем сайте http://stavholding.ru/

В основе деятельности компании, в первую очередь, лежит принцип создания и поддержания долгосрочных отношений,построенных на взаимовыгодном сотрудничестве. 
Наш коллектив имеет более чем 20-летний опыт, мы стремимся полностью соответствовать новейшим технологиям и тенденциям, чтобы быть конкурентоспособными на стремительно развивающемся рынке. 

Мы соответствуем всем требованиям наших поставщиков, предлагая своим партнерам не только качественную технику, но и полный спектр необходимых услуг: инженерно-технические консультации,обучение, предпродажную подготовку, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание, поставки оригинальных запасных частей и материалов. Для удобства наших  клиентов предусмотрены различные кредитно-лизинговые схемы финансирования.

Компания особенное внимание уделяет уровню подготовки своих сотрудников. На постоянной основе наши специалисты проходят тренинги по повышению квалификации в специализированных центрах и на своих рабочих местах.

Дилерская сеть ЗАО «АПК «Ставхолдинг» представлена пятью филиалами: в г. Ставрополе, г. Зеленокумске, г. Михайловке, г. Волгограде и г. Астрахани. Удобное географическое расположение наших дилерских центров позволяет своевременно реагировать на запросы Клиентов и оперативно оказывать сервисное обслуживание.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Стабильная компания. Заработная плата вовремя, выплачивается 2 раза в месяц. Руководство всегда готово выслушать сотрудника. Ценят своих сотрудников. Есть возможность карьерного роста.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании