Организация

Интегрикс

4,5
Волгоград
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

Интегрикс

Компания «Интегрикс» является разработчиком ПО и специализируется по двум направлениям: создание уникальных ИТ-решений под конкретных пользователей и разработка готовых ИТ-продуктов.

За более чем 10 лет успешной работы мы стали стабильным поставщиком услуг в области разработки программного обеспечения и интеграционных решений для органов государственной власти, государственных и муниципальных учреждений. Мы накопили большой опыт в разработке, внедрении и сопровождении программного обеспечения.

С 2011 года наша компания участвует в проектах электронного правительства, развитии РСМЭВ в субъектах РФ и перевода государственных услуг в электронный вид на ЕПГУ.

С 2013 года компания развивает собственную платформу Re:Doc и внедряет решения, созданных на базе этой платформы: АИС МФЦ, Региональный портал государственных услуг, РСМЭВ и ведомственные системы для автоматизации процессов оказания госуслуг.

В данный момент нашими заказчиками являются Министерства, Федеральные агенства, Администрации, государственные и муниципальные учреждения субъектов РФ.

На данный момент наша команда состоит из более чем 70 человек, которые трудятся в Волгограде, Омске, Москве и других городах нашей страны над продуктами, необходимыми тысячам людей в их ежедневной работе.

Эта команда состоит из разработчиков, бизнес- и системных аналитиков, тестировщиков, специалистов технической поддержки, руководителей проектов, системных администраторов и других специалистов.

 

Мы будем рады пополнить свои ряды профессионалами, влюбленными в своё дело и желающими изменить мир к лучшему!

Мы уверены, что наши программные продукты делают работу многих людей комфортнее, а жизнь — проще!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

95%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Комфортный коллектив, всегда можно получить ответы на возникающие вопросы. Есть условия для занятий спортом в течение рабочего дня (отдельный зал в офисе с инвентарём). Предусмотрена система премирования по результатам работы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 50 000
Волгоград
от 65 000 до 85 000
Волгоград
от 60 000 до 80 000
Волгоград
от 100 000
Волгоград