Организация

ТОО Мир Чистоты 2014

5,0
Караганда
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для населения

Организация

ТОО Мир Чистоты 2014

Свою деятельность мы начали в  2003 году с продаж профессионального уборочного оборудования немецкого концерна Alfred KARCHER GmbH & Co, и оказания клининговых услуг.

В 2005 г. название нашей компании было зарегистрировано как торговая марка «Мир Чистоты».  К  этому моменту мы существенно расширили ассортимент предлагаемой нами продукции. В продаже всегда имеется гигиеническая продукция и диспенсеры для туалетных и ванных комнат шведской фирмы «TORK», различные грязеудерживающие покрытия, профессиональный уборочный инвентарь немецкой фирмы «Unger», итальянской фирмы «Bol» и многое другое.

Компания «Мир Чистоты» имеет большой опыт в осуществлении клининговых услуг. Наше главное преимущество – большая практика работы с заказами различной сложности, знание всех особенностей, возможность и желание оптимизировать процесс уборки, сэкономить материальные средства заказчика и значительно повысить качество уборки.

Компания «Мир Чистоты» располагает достаточным штатом высококвалифицированных специалистов, прошедших обучение в Британском институте уборочных наук, Центральноазиатской ассоциации клининговых компаний и Ассоциации российских уборочных компаний.

Специалисты компании «Мир Чистоты» готовы не только предоставить исчерпывающую информацию о всем предлагаемом нами оборудовании , а так же помочь сделать правильный выбор техники и инвентаря для решения ваших задач и провести демонстрацию техники на вашем объекте, обучить персонал работе с ней.

Профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту, применение новейших экологически чистых химических средств в сочетании с высококлассной техникой и современной технологией – это основные принципы нашей работы.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Экспедитор
Апрель 2022
График работы, условия труда, коллектив, оплата труда, руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.