Организация

ООО ParLi

3,9
Казань
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ParLi

«Parli» – это российский производитель парфюмерии и косметики mass и middle market. 

В нашей коллекции представлены и классические ароматы, и ультрасовременные тенденции парфюмерной моды. Шампуни, бальзамы, гели, кремы. Мы создаем парфюмерию, как под брендом «Parli», так и продукты под собственной торговой маркой наших партнеров.

Восторженные отзывы о нашей продукции вполне закономерны. Ведь наши ароматы создают знаменитые парфюмерные кутюрье, вошедшие в историю мирового парфюмерного искусства. Мы сотрудничаем с крупнейшими производителями парфюмерных композиций из Франции, Швейцарии, Германии. 12 лет назад мы начали создавать и продавать парфюмерию под брендом «Parli».

В 2015 году ароматы «Parli» удостоены престижных наград международного парфюмерного конкурса FIFI Russian Fragrance Awards. Женский аромат «Floral Aramis» получил профессиональную премию «Лучший аромат года» в категории MASS MARKET Femme. А мужской аромат «BonAmi Noir celebration» – «Лучший аромат года» в номинации Best Value.

Мы не стоим на месте и каждый год компания увеличивается примерно в 2 раза.

В связи с активным ростом и развитием компании, приглашаем в нашу команду активных и целеустремленных людей, желающих работать в сфере индустрии красоты, готовых вкладывать свою энергию и получать достойный результат!

Если ты хочешь иметь СТАБИЛЬНУЮ РАБОТУ, зарабатывать хорошие деньги, работать в молодом коллективе, где все "на одной волне" и быть уверенным в завтрашнем дне, то Жми откликнуться, мы свяжемся с тобой!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Коллектив хороший. Обучение было. Мне нравилось это. Больше ничего не могу сказать
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 50 000
Казань,

Горки

от 40 000
Казань,

Горки

от 65 000
Казань,

Горки

от 65 000
Казань,

Горки

от 55 000
Казань,

Горки

от 60 000 до 65 000
Казань,

Горки