Организация

BISOKS

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

BISOKS

Торговый Дом «Герольд» – официальный дистрибьютор чулочно-носочной продукции торговых марок «BISOKS» и «GEROLD». У нас Вы можете приобрести носки, трикотажные изделия, белье для всей семьи! Все модели соответствуют Европейским стандартам качества и отличаются современным дизайном.

История

В 1994 году Торговый Дом «Герольд» стал официальным дистрибьютором продукции производственно-коммерческой фирмы «BISOKS» на российский рынок.

  • BISOKS Латвийская компания «BISOKS» распространяет чулочно-носочную продукцию, производимую в Латвии, Испании, Италии, Германии, Польше, Чехии и других странах. Все предлагаемые товары отличаются высоким качеством. Ассортимент постоянно обновляется и расширяется, чулочно-носочные изделия поставляются в прочной современной упаковке.
  • GEROLD В 2010 году Торговый Дом «Герольд» открыл собственное производство чулочно-носочной продукции и изделий бельевой группы под торговой маркой «GEROLD». Современное итальянское оборудование, новые технологии и проверенные материалы позволяют производить высококачественные товары. Мы выпускаем широкий ассортимент продукции: мужские, женские, детские носки, нижнее белье, трикотаж.

Сегодня продукция Торгового Дома «Герольд» есть в магазинах большинства крупных городов России. Большой опыт работы, широкий ассортимент, высокое качество, стабильность поставок и гибкая система скидок – вот наши основные достоинства!

Клиенты

Среди наших клиентов – оптовые фирмы, сетевые гипермаркеты, а также магазины розничной торговли. За годы работы у нас сформировалась собственная база постоянных покупателей, которым мы предлагаем нашу продукцию по специальным сниженным ценам.

Для новых клиентов мы также предусмотрели интересные предложения и существенные скидки. Мы стремимся предоставить партнерам оптимальные условия для соблюдения принципа взаимовыгодного сотрудничества.

Доставка

Мы доставляем продукцию как по Санкт-Петербургу, так и в другие регионы России. С условиями доставки можно ознакомиться в соответствующем разделе.

Посмотреть ассортимент и оформить заказ можно прямо на сайте, либо связавшись с нашим менеджером. Оперативное обслуживание и стабильные поставки продукции – залог нашей успешной работы с покупателями.

Дополнительные услуги

Помимо обеспечения эффективных продаж мы оказываем ряд дополнительных услуг. В частности наше оборудование позволяет в короткие сроки организовать производство оптовой партии носков по индивидуальному заказу, а также с изображением логотипов фирм или эмблем спортивных клубов.

Еще одно направление деятельности – обслуживание магазинов: наши мерчендайзеры доставляют товар точно в срок и размещают его на стойках выгодным образом. Для размещения чулочно-носочной продукции в торговых точках мы поставляем специальное демонстрационное оборудование.

Мы стремимся сделать сотрудничество максимально удобным, за что нас и уважают наши клиенты!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.