Организация

АО Уфанет

4,3
Уфа
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Телекоммуникации, связь

Организация

АО Уфанет

Группа компаний Уфанет — крупный телекоммуникационный оператор на территории Республики Башкортостан и Оренбургской области.

В настоящее время Компания представлена в таких городах как Уфа, Оренбург, Нефтекамск, Ишимбай, Октябрьский, Орск, Стерлитамак, Салават, Казань, Нижний Новгород, Власиха, Одинцово, Йошкар-Ола и др.

Уфанет является первым крупным Интернет-провайдером и телевизионным кабельным оператором в городе Уфа и одним из лидеров в Республике Башкортостан. Располагает широкой клиентской базой, включающей корпоративных клиентов, физических лиц, а также операторов связи.

Уфанет предоставляет услуги: Интернет, Телефония, Телевидение, Информационные и медийные проекты, IT-сопровождение, Системы безопасности, Умный домофон, Умный дом, Мобильная связь, Системная интеграция, а также телеканалы: UTV,  Живая природа, HOME 4К, Глазами туриста, Живи активно.

Мы ценим, бережем, развиваем и передаем новым сотрудникам нашу культуру.
Это основа наших успехов!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель отдела
Январь 2024
Классная компания для начинающих специалистов, где можно обрести колоссальный опыт, прокачать себя, обрести друзей и семью. Я пришла в компанию с нулевым опытом работы в маркетинге, всему обучили, все показали и объяснили. За всю мою рабочую деятельность удалось добиться хорошего карьерного роста и стать руководителем отдела, за что благодарна коллегам и руководству. Руководство лояльное, всегда поддержат и помогут, коллеги супер. Очень хорошо выстроена коммуникация с другими филиалами, что очень радует, быстро вливаешься в рабочий ритм. Постоянное развитие и темп работы мотивирует на дальнейший рост: карьерный и личностный.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании