Организация

ООО Грузоподъемные системы

Нет отзывов
Набережные Челны
Организация

ООО Грузоподъемные системы

С января 2009 года компания ООО «Грузоподъемные системы» стала официальным дилером завода "Подемкран" (Республика Болгария, г. Габрово) по электрическим канатным талям.

ООО «Грузоподъемные системы» является официальным  представителем  компании «EUROTRADE Metals Group» в республике Татарстан.

Компания «EUROTRADE Metals Group» объединяет ряд предприятий, занимающихся импортными поставками, производством и продажами различного грузоподъемного оборудования, такелажной и крепежной оснастки.

Предприятие «Евротрейд» , входящее в структуру «EUROTRADE Metals Group» и расположенного в городе Иваново, является официальным дистрибьютером канатных заводов Vornbaumen,  Teufelberger,  а также фирм-производителей грузоподъемного оборудования RUD, SpanSet,Waltermann Gmbh, Rocon, TERRIER,  J.D. Neuhaus Gmbh,  Fels S.A., JUNG,  LIFTKET.

Компания предлагает со склада и на заказ в широком ассортименте современное грузоподъемное оборудование , в том числе и нестандартное, оборудование от производителей из Европы, Китая и России позволяющее решать любые задачи, связанные с подъемом и перемещением, транспортировкой и креплением грузов, а также - связанные с оснасткой кранов, лифтов, экскаваторов и другой техники.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Набережные Челны