Организация

ООО Деппа

3,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Деппа

Deppa – один из ведущих производителей мобильных аксессуаров в России. За 10 лет существования мы создали бренд, которым гордимся, и заработали репутацию сильной стабильной компании, в основе которой – уважение к партнерам, конкурентам и покупателям.

 

НАШИ ПРОДУКТЫ

Мы создаем аксессуары для защиты, заряда, соединения мобильных устройств и воспроизведения любимой музыки, придавая им больше индивидуальности и вашего собственного стиля. Мы видим будущее в превосходных идеях и решениях, которые действительно делают жизнь комфортнее. Поэтому мы фокусируемся на инновациях – в технологиях, материалах и дизайне.

Согласно исследованию лояльности клиентов, мы занимаем 1 место среди прямых конкурентов по качеству продукции.

 

МИССИЯ И ПРИНЦИПЫ

  • Наша миссия - повысить комфорт и качество жизни наших покупателей с помощью простых и умных деталей.
  • Превосходить по качеству продуктов, сервиса, коммуникаций ― это наш приоритет.
  • В работе мы руководствуемся этикой в отношении потребителей, партнеров и конкурентов. Соблюдение договоренностей и честное соперничество ― наш важнейший принцип.
  • Дорожим своим качеством и своей репутацией и предпочитаем долгосрочные перспективы.
 

БОЛЕЕ 10 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ

Деппа была основана в 2006 году в Санкт-Петербурге.  Сегодня компания имеет 6 представительств ― в России, Китае, Гонконге, Беларуси, Казахстане и Индии. Среди наших клиентов ― крупнейшие федеральные торговые сети и более 500 крупных и средних торговых компаний. Зона охвата ― 1150 городов.

   

РОСТ И ПРИЗНАНИЕ

Отдельное место в Деппе отведено обучению. В компании разработана программа тренингов, направленных на профессиональный и личностный рост сотрудников. Важно отметить, что некоторые сотрудники Компании прошли путь от рядовых специалистов до руководителей Департаментов – это доказывает целесообразность стремления расти вместе с нами.

Комфортные, современные офисы и персональные рабочие места – это стандарт для нас.

 

СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Компания осознаёт свою неразрывную связь с будущим России и участвует в различных социальных программах и благотворительных акциях. Деппа поддерживает детские дома в Московской области.  Сотрудники компании регулярно принимают участие в благотворительных спортивных мероприятиях.

 

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Компанию, в которой действительно есть карьерный и личностный. Это проверено на личном опыте. Огромный простор, как для роста, так и для осуществлению абсолютно любых идей. Работа с настоящими экспертами в своих сферах, полное отсутствие бюрократии (по крайней мере именно на моей должности так) внутри компании, все вопросы вопросы решаются словами и просто человеческим отношением к коллегам! Компанию целиком и полностью "белая", без каких-либо подводных камней, зарплата выплачивается добросовестно и в указанный срок. Казалось бы абсолютно клишированные слова, но все это реальный личный опыт! Простыми словами, от себя, хотелось бы просто сказать, что лично для меня, Деппа - это компания, в которой я смог проявить себя, где мне дали для этого абсолютно всё, компания, где меня уважают и ценят и я буду с большим удовольствием и дальше сотрудничать с компанией!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 95 000 до 129 000
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург,

Петроградская,

Чкаловская