Организация

Группа компаний «Микроника – ЛИСИС»

4,2
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Энергетика

Организация

Группа компаний «Микроника – ЛИСИС»

Группа компаний «Микроника – ЛИСИС» специализируется на разработке, производстве и внедрении решений автоматизации объектов энергетики. Все предлагаемые решения являются вертикально интегрированными и охватывают все классы напряжения от 6 до 750 кВ. В основе предлагаемых решений лежат полностью локализованные классические зарубежные решения и собственные инновационные разработки, которые в настоящий момент проходят опытные внедрения на объектах ФСК, МРСК.

Мы располагаем как собственными производственными мощностями, так и научно – исследовательскими ресурсами, позволяющими не просто реагировать на изменения структуры рынка, но и уверенно занимать передовые позиции по инновационным разработкам в области автоматизации ПС.

ООО "Инжиниринговый центр Микроника» - российский производитель полного цикла. Предприятие обеспечивает проектирование, производство, поставку, внедрение и техническую поддержку программно-технических комплексов автоматизации электросетевых объектов. Оборудование компании эксплуатируется на сотнях подстанций России, внедрено на объектах и в центрах управления Олимпиады «Сочи 2014».

Модульность аппаратных и программных средств позволяет осуществить реализацию различных по архитектуре решений, начиная от простейших комплексов сбора и передачи данных (ССПИ), до полноценных систем АСУ ТП крупных объектов.

ООО  «ИЦ Микроника» разработаны и изготовлены инновационные устройства обработки и передачи аналоговой и дискретной информации для цифровых подстанций в соответствии со стандартом МЭК61850: устройства сопряжения традиционных источников измерений, телесигнализации и управления с шиной процесса; устройства обработки данных шины процесса и передачи данных в шину подстанции.

Сайт компании: www.mikronika-energo.ru

ООО «ЛИСИС» - Лаборатория интеллектуальных сетей и систем – эксперт в области знаний «Цифровая подстанция». Сотрудники компании являются членами международных организаций МЭК и CIGRE, определяющих развитие стандартов электроэнергетики. Компанией разработана и запатентована прорывная инновационная система автоматизации подстанций, позволяющая коренным образом снизить затраты на строительство и эксплуатацию подстанций.

Внедрение прорывных технологий ООО «ЛИСИС» позволит во много раз снизить стоимость, значительно сократить сроки проектирования, монтажа и пуско – наладки объектов. А в обозримом будущем она же позволит существенно снизить эксплуатационные расходы и перейти на необслуживаемые подстанции.

http://mikronika-energo.ru ; http://lysis.su

 

                                                                                        Мы работаем для большой энергетики!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Оплата мобильной связи
Менеджер по адаптации персонала
Июль 2022
грамотное руководство, коллектив, условия труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.