Организация

TP-LINK

4,2
Москва
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

TP-LINK

    Компания «TP-Link» – это мировой поставщик сетевого оборудования класса SOHO, №1 в мире на рынке беспроводных устройств для локальных сетей и широкополосного клиентского оборудования. Продукция компании продается в более 100 странах мира, количество пользователей «TP-Link» превышает десятки миллионов. Уделяя максимальное внимание контролю качества, эффективности производства, исследованиям и разработкам, компания «TP-Link» продолжает выпускать отмеченные многочисленными наградами сетевые устройства, такие как маршрутизаторы, коммутаторы, ADSL, беспроводное оборудование, IP-камеры, Powerline-адаптеры, принт-серверы, медиаконвертеры и сетевые адаптеры.

  На сегодняшний день темпы роста «TP-Link» дают возможность прогнозировать существенное увеличение доли всемирного рынка и вход компании в первую тройку мировых лидеров по продаже сетевого оборудования. «TP-Link» продолжает развиваться и постоянно улучшать качество своей продукции и услуг, чтобы сделать жизнь своих пользователей более комфортной.  

   После выхода на международный рынок в 2005 году компания «TP-Link» стала одной из наиболее привлекательных фирм с точки зрения инвестирования. Наша продукция продается в более 100 странах и обслуживает более миллиарда пользователей по всему миру.  Было открыто 21 зарубежное представительство компании.

  Представительство компании «TP-Link» в России было открыто в ноябре 2009 года. Так как наш бизнес в России развивается быстрыми темпами, мы хотели бы найти специалистов, которые смогли бы стать частью нашего молодого и быстрорастущего бизнеса в России, сотрудников, которые смогли бы развить свои профессиональные и личностные качества в рамках коллектива представительства компании «TP-Link» в России!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 20
    Своевременная оплата труда
  • 17
    Наличие кухни, места для обеда
Business Networking Product Engineer
Декабрь 2023
Отличные отношения в коллективе, дружеская атмосфера, грамотные специалисты.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.