Организация

SOHO Fashion

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

SOHO Fashion

Компания SOHO FASHION является эксклюзивным дистрибьютором всемирно известных брендов обуви и аксессуаров на российском рынке. SOHO FASHION имеет сеть розничных магазинов Soho и Clarks, как в Москве, так и в регионах, интернет-магазин sohoshop.ru.

История SOHO FASHION началась в 2005 году, когда компания стала эксклюзивным поставщиком обуви и аксессуаров Tommy  Hilfiger в России. За годы успешной работы наша компания завоевала уважение и признание в профессиональных кругах России и стран СНГ, зарекомендовав себя как надежный деловой партнер. На счету компании более 170 постоянных оптовых клиентов, география которых постоянно расширяется. В настоящее время мы представляем в России интересы мировых брендов из Германии, Великобритании, США, Швеции, Швейцарии и Австралии. В портфель торговых марок входят: Clarks, Gant, Strellson, EMU Australia, Pepe Jeans London, Camel Active, Bugatti, British Knights и другие популярные бренды.

В 2010 году компания  SOHO FASHION  запустила первый розничный проект SOHO – уникальный мультибрендовый салон обуви и аксессуаров в стиле casual. В 2014 году компания стала эксклюзивным дистрибьютором бренда Clarks и продолжила развитие одноименной сети на Российском рынке. Кроме собственных салонов компании на рынке представлены розничные проекты франчайзинговых партнеров SOHO FASHION, которые успешно работают на взаимовыгодных условиях в течение ряда лет. 

Для оперативного решения логистических задач и бесперебойного снабжения магазинов и оптовых клиентов компания открыла собственный распределительный центр на территории Москвы площадью более 2500 кв.м.

Офис и шоу-рум компании расположен на Западе Москвы в современном бизнес-парке «Верейская Плаза III» с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Просторные и светлые помещения для персонала компании и наличие необходимых услуг в непосредственной близости от рабочего места создают позитивную атмосферу и комфортные условия для трудовых будней. На данный момент в различных подразделениях компании работает более 150 сотрудников. 

На данный момент компания успешно развивает новые направления бизнеса (оптовая торговля, e-com: одежда, ТНП).

Работа в SOHO FASHION  - это динамичное развитие, сплоченный и профессиональный коллектив, мировые бренды и стабильный доход. Присоединяйся к нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 65 000 до 78 000
Мытищи
от 70 000 до 85 000
Мытищи,

Медведково

от 56 615 до 56 615
Москва
от 55 000 до 75 000
Архангельск
от 50 000 до 75 000
Екатеринбург
от 91 954 до 91 954
Москва,

Давыдково,

Кунцевская