Организация

ПРКЧМ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ПРКЧМ

Комплексно работаем с маркетингом наших Клиентов с 2005 года: создаём и продвигаем сайты, наполняем их контентом, разрабатываем дизайн, повышаем узнаваемость и популярность брендов через промо-продукцию и полиграфию. 

Наши услуги:

  1. Регистрация торговых марок и патентов на изобретения.
  2. Создание контента (текст, фото, видео).
  3. Разработка дизайна (сайт и соцсети, рекламные кампании, мерч и полиграфия).
  4. Разработка и продвижение сайтов (разработка на шаблоне или индивидуальная, поисковая оптимизация сайта, контекстно-медийные рекламные кампании).
  5. Создание мерча и полиграфии (мерч по каталогам, индивидуальный мерч, полиграфия).
  6. Создание эксклюзивной продукции (единичная продукция, тиражная продукция, знаки и медали).
  7. Настройка сквозной аналитики (web, crm, дашборды).

Результат нашей работы – единый образ бренда нашего Клиента в сознании потребителей. Мы не просто делаем сайты и продукцию с логотипом, мы подталкиваем потенциальных клиентов к сотрудничеству. Цель достижима за счёт гармоничного оформления визуальных материалов, использования фирменного стиля, экспертности, о которой мы заявляем через контент. Такой подход повышает доверие к бренду нашего Клиента, позволяет качественнее и оперативнее решать любые маркетинговые задачи.

Мы проводим анализ всех элементов концепции бренда: контента, дизайна, сайта, мерча, эксклюзивного наградного и подарочного фонда. Даём рекомендации по улучшению, даже если Клиент поставил перед нами не комплексную задачу.

Ищем в свою команду способных принимать самостоятельные решения и брать на себя ответственность за результат, неравнодушных, целеустремлённых специалистов.

Давайте знакомиться!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании