Организация

Центральное Агентство Недвижимости

4,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Центральное Агентство Недвижимости

Основным залогом успеха любого бизнеса является его команда - команда профессионалов. Мы отлично знаем это, поэтому вкладываем много сил в рост и развитие своих сотрудников и гордимся достигнутым результатом. Мы постоянно развиваемся и ставим перед собой амбициозные цели, достигнуть которые можно только благодаря сильной и успешной команде, объединенной общей идеей.

Центральное Агентство Недвижимости входит в Группу компаний "ПЛЮС" и представляет собой крупное современное агентство, осуществляющее полный комплекс услуг по реализации всех типов недвижимости. Мы работаем на серьезном и высококонкурентном рынке с 1994 года и входим в ТОП-5 крупнейших агентств в Северо-Западном регионе. Являемся постоянным членом Российской Гильдии Риэлторов. ЦАН выступает брокером по продаже строящегося жилья многих известных строительных компаний Санкт-Петербурга. Сегодня в листе предложений компании есть квартиры во всех районах города и в ближайшем расположении к Санкт-Петербургу. А наши собственные юридический и ипотечный отделы оказывают помощь и полное сопровождение в проведении самых сложных сделок. 

За 27 лет непрерывной работы на рынке недвижимости мы завоевали авторитет и доверие у клиентов. Успешно пережили все кризисы и с уверенностью можем заявить, что ЦАН - это гарантия стабильности в любое, даже самое непростое время. Наш нестандартный подход к достижению целей и слаженная командная работа дают возможность постоянно повышать уровень дохода без ограничений.

Мы очень трепетно относимся к профессиональному имиджу компании, поэтому наши сотрудники одни из лучших экспертов на рынке. Опыт, высокая квалификация, отличное знание рынка и ипотечных продуктов, позволяют нам быстро и успешно осуществлять любые сделки по недвижимости. Многие специалисты обладают опытом работы более 10 лет. Это позволяет нашим клиентам быстро и без лишних сложностей решать все свои жилищные вопросы и рекомендовать услуги компании. На сегодняшний день штат Группы компаний насчитывает более 100 человек, что позволяет реализовывать недвижимость в объеме до 300 договоров в месяц.

Мы заботимся о своих сотрудниках, всегда готовы оказать помощь и поддержку, открыты диалогу и приветствуем инициативность. На этапе обучения наши грамотные наставники терпеливо погружают новичков в специфику работы, совмещая теорию с практикой, и полностью сопровождают на всех ступенях развития специалиста. Мы поддерживаем дружескую атмосферу в коллективе, что способствует быстрой адаптации и выполнению работы без лишнего стресса. Наш комфортный офис расположен в самом центре города, это увеличивает трафик клиентов и позволяет экономить время на дороге.

Работа в ЦАН активна и динамична, мы постоянно развиваемся, улучшаем бизнес-процессы и по-другому смотрим на привычную реализацию стратегий. Придерживаемся современных методов и прогрессивного системного подхода в решении задач. Мы любим ставить себе амбициозные цели и достигать успеха. Наши лучшие специалисты всегда готовы поделиться своим профессиональным опытом и поддержать в сложных ситуациях. В нашей дружной команде единомышленников будет интересно каждому, кто хочет выйти за рамки привычного и реализовать свой потенциал.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Май 2023
Прекрасные руководители и сотрудники! Всегда можно пообщаться, объяснить свою точку зрения, прийти к общему мнению. Компания занимается всеми видами недвижимости, всегда есть что предложить клиентам. Коллектив сложившийся, дружный, стремящийся к высокому результату, что тоже очень радует. Руководители как наставники курируют своих сотрудников, помогая добиваться результатов. Красивый офис в престижном БЦ недалеко от метро, в обед можно прогуляться или посидеть рядом в сквере.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании