Организация

ООО Акварум

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Акварум

Группа компаний «Квартал» на протяжении 15 лет специализируется на оптово-розничных продажах современных материалов для инженерных систем отопления, водоснабжения и канализации, смесителей, ванн, душевых кабин, керамической плитки, мебели для ванных комнат и много другого.

Главное правило нашей компании: «Отличное качество по доступным ценам».

История компании началась с 2005 года, когда был открыт первый специализированный магазин сантехники  в городе Дзержинск, а вскоре и добавилось и оптовое направление торговли. 

В 2021г у нас 2 оптовых офиса продаж  (г. Дзержинск,  г. Нижний Новгород), 4 розничных магазина (г. Дзержинск, г. Нижний Новгород, г. Павлово), а также 2 салона элитной сантехники (г. Дзержинск,  г. Нижний Новгород), в которых представлены самые модные и роскошные модели сантехники от известных зарубежных производителей,  а кроме того мы запустили еще и свой интернет-магазин!

Группа компаний "Квартал" является  дистрибьютором таких торговых марок как ASTRA, HEISSKRAFT, Контур, Terminus, Fondital, Vogel&Noot, Atlas Concorde

Компания не останавливается на достигнутом, и в перспективе планируется дальнейшее развитие и розничной, и оптовой сети.

Наш сайт и интернет- магазин:  www.kvartalnn.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

до 40 000
Дзержинск (Нижегородская область)