Организация

АО Информатика

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

АО Информатика

АО «Информатика» - современная аккредитованная IT компания, наш офис находится в г. Иваново. Мы занимаемся разработкой программного обеспечения уже более 65 лет и являемся экспертами в области автоматизированных систем управления предприятием. Гордимся своей историей!

Мы создали АСМО (автоматизированную систему мониторинга объектов) – это единая система, которая предназначена для предприятий любого масштаба и автоматизирует все его основные процессы – от производственных и диспетчерских до бухгалтерских и финансовых. АСМО имеет ряд преимуществ, позволяющих легко адаптировать ее под существующую организационную структуру предприятия и имеющиеся на предприятии технические и программные средства. Наши основные заказчики – крупные предприятия газовой отрасли и топливно-энергетического комплекса.

Преимущество работы с нами: возможность поработать в креативной команде разработки технологичной и инновационной российской инструментальной платформы АСМО, которая помогает эффективно решать текущие и стратегические управленческие задачи современных предприятий и является выгодной альтернативой иностранных программных продуктов.

Наша компания заботится о своих сотрудниках и старается делать все, чтобы рабочие будни были для каждого максимально комфортными! Мы обустроили современный уютный офис с лаунж-зоной, спорт-залом, собственной парковкой для автомобилей и велосипедов, проводим веселые корпоративные мероприятия для сплочения команды, участвуем в спортивных соревнованиях! У нас даже есть IT  массажист!

Предлагаем официальное трудоустройство с первого рабочего дня, социальные гарантии по трудовому законодательству, хорошие возможности для профессионального развития и карьерного роста. Для нас очень ценна увлеченность IT, желание развиваться и изучать новое. Предстоит много интересных задач, рабочие будни у нас не бывают слишком монотонными!

Мы всегда стараемся быть там, где о нас могут узнать потенциальные кандидаты, желающие войти в мир IT, применить свои навыки в области программирования и стать продвинутыми специалистами своего дела, поэтому открыты к взаимодействию!

Добро пожаловать в нашу команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Иваново (Ивановская область)